Новая машина, фермитлюнгс агентур

  • В моём случае экономия 20 штук. Через год, когда кредит закончится и получу от банка Бриф -

    смогу со 100% увереностью сказать надёжно или нет.

    Пока спокоен.

    А скока в твоём случае авто стоило?

  • Цитата

    (bitte beachten Sie, dass immer die MwSt. am Tage der Rechnungsstellung zu zahlen ist

    Ещё вопрс возник размер мерветштоера определяется на момент написания рехнунга или в момент оплаты? Как вы понимаете

    am Tage der Rechnungsstellung zu zahlen ist

  • Получил ответ от фермитлера. Вместе с передачей машины будут все документы кауфертраг на моё имя, кауфбештетигунг(что такое не знаю но он вперечне) бриф я тоже получаю из этого вытекает что после подписания кауфертрага и оплаты я станавлюсь владельцем но цугеласен машина 7 месяцев остаётся на хендлере.

  • А скока в твоём случае авто стоило?

    Зачем ?

    ....

    Кстати, страховщик тоже не удивился когда мащину страховал.

    В полисе так и было указанно (как и в Брифе) что владелец машины Фирма.....

    Потом когда переоформлял, и в Бриф и в страховке поменяли всё.

    Так что по бумагам выходит что я являюсь 2м владельцем машины.

    И ещё : из разговора с продавцом у таких фирм ты не можешь "собрать" машину под себя.

    У меня было например только 2 варианта аусштатунга и 3 цвета машины которые я мог выбрать сам.

    Но сравнивая цены, я в накладе не остался. Так как к тому времени у меня на руках было два ангебота

    от автохаусов и нормальных (за углом) и специализирующихся на импорте.


    П.С.: щас перечитал свои сообщения , как будто я кого стараюсь переубедить .....

    Не так !!! просто дельюсь тем что знаю.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Карс Агентур - где то на юге Германии находится ? Кажется ?

    Мне далеко ехать не хотелось. Сравнивал 3 машины : toyota proace verso v.s. peugeot traveller v.s. citroen spacetourer

    Тойота победила. И как выше писАл, хендлер от меня был всег0 150 км.

    Не рискнул всё через интернет делать. Так хоть посмотрел кто, да что, да как ...

    Нормальный автохаус, котрый и нормальные машины продают и сервис делают .И уже много лет на рынке.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • я айгентумер а цугелясен на гросхендлера. Такое разве может быть?

    Может. По закону собственник не тот кто в "Fahrzeugbrief'e" записан (это только "Fahrzeughalter" - владелец) и не тот у кого этот "Brief" находится. А тот чьё имя в купчей прописано

  • Да уж.

    Ни когда не думал что купить машину в Германии большая проблема.

    Если человек пишет, что по сравнению с самыми дешёвыми вариантами 7 штук разницы, наверное есть смысл подумать ?По теме , свояк брал по такой схеме две машины , Туран и Тойоту, проблем не было, на тойоте ездит до сих пор. Какая контора, точно не скажу, не помню.

  • Да уж.

    Ни когда не думал что купить машину в Германии большая проблема.

    Если человек пишет, что по сравнению с самыми дешёвыми вариантами 7 штук разницы, наверное есть смысл подумать ?По теме , свояк брал по такой схеме две машины , Туран и Тойоту, проблем не было, на тойоте ездит до сих пор. Какая контора, точно не скажу, не помню.

    7 штук это между еу ваген и вермитлера де фацёйг. УПВ на форд.де и фермитлер цена чуть меньше 35% разница около 20 штук

    я айгентумер а цугелясен на гросхендлера. Такое разве может быть?

    Может. По закону собственник не тот кто в "Fahrzeugbrief'e" записан (это только "Fahrzeughalter" - владелец) и не тот у кого этот "Brief" находится. А тот чьё имя в купчей прописано

    Да так и есть если кауфертраг на моё имя и оплачен я собственник

  • вот смотрите, сам по себе тагесцулясунг это уже несколько тысяч минус, если подождать до 1июля то ещё минус 3 процента с меверштоега. Зато ни какой головной боли.машина твоя и все документы дома, без всяких игр с бубном. Здесь не только 7тыс.проскользнуло но ещё и 20тыс разница.

    "Зачем?"

  • вот смотрите, сам по себе тагесцулясунг это уже несколько тысяч минус, если подождать до 1июля то ещё минус 3 процента с меверштоега. Зато ни какой головной боли.машина твоя и все документы дома, без всяких игр с бубном. Здесь не только 7тыс.проскользнуло но ещё и 20тыс разница.

    "Зачем?"

    Я немного не понял что ты хотел сказать, или ты не читаешь что написано выше. Здесь всё то что ты описываешь только дешевле, зайди и сам просчитайте. 3% НДС будут и так списаны и не зависят от хендлера, нужно чтобы машина оплачена была в период 1.07до 31.12

  • Я тоже хочу машину поменять, вчера сделал конфигурирунг моего вюншауто на Meinauto и Carwow, сегодня посыпались ангеботы. Но самый дешёвый ангебот на 4 000 дороже чем eu-auto.

    Так что после 1 июля буду брать машину, надеюсь еще 3% мервештоерзенкунг получить.

    Хочу взять T-Roc 1,5 benziner.

  • Я тоже хочу машину поменять, вчера сделал конфигурирунг моего вюншауто на Meinauto и Carwow, сегодня посыпались ангеботы. Но самый дешёвый ангебот на 4 000 дороже чем eu-auto.

    Так что после 1 июля буду брать машину, надеюсь еще 3% мервештоерзенкунг получить.

    Хочу взять T-Roc 1,5 benziner.

    Подскажи где ты смотрел, пробью ещё там.

  • Здесь всё то что ты описываешь только дешевле,

    Ну в убыток себе никто не будет работать.Или я и в правду что то не понимаю.Ну да ладно Удачи тебе в покупке Авто.

    Да мне не интересно сколько они заработают, главное сколько потрачу я.:)

    Я ж поэтому и обращаюсь к форуму подскажите где ещё можно посмотреть что бы было дешевле. Пока где я машину конфигурировал, ангеботы запрашивал у этого фермитлера на конкретную машину лучшая цена.

  • В 2016 при покупке машины UVP 49k, самый лучший Angebot был 42к, Händler за углом, то есть без танцев с бубном 7к экономии. Reimport не рассматривался.

  • В 2016 при покупке машины UVP 49k, самый лучший Angebot был 42к, Händler за углом, то есть без танцев с бубном 7к экономии. Reimport не рассматривался.

    у моего хендлера за углом я был во вторник, ангебот жду.