странные танцы

  • предлагаю сюда выкладывать видео с "результатами" ваших детей. это может быть и музыкальное произведённое вашими детьми, картины, да и сами танцы. стиль любой, даже интересно посмотреть "коктель" чего нибудь чего то не ординарного. сам начинать не буду, но... поучаствую что бы сразу народ "не распугать в теме.

  • Что то никто не хочет, а может просто боится

    тему для затравки подкинуть

    ну, кто первый под танки с "гранатой"

    ни кто ведь не "зглазит" и никто тут не злится



    ладно.... коль назвался "грибом", то видимо мне и придётся "загребать" сюда остальных... так что..... гребите сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. начну для начала с старшего, с сына. затем когда про него всё выложу, продолжу дочкой поверьте та "граната" ещё многих удивит. тем более, что её ещё не выкладывал в аналогичном стиле. что то про сына я ранее показывал, но не много и давно



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • ну а остальные????????



    чуть не забыл главное "найдено в интернете" интересует меньше всего . хочется реальное, домашнее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • Ну ты конечно зачетно писанулся. У меня сын в 6 лет умеет до 1000 слагать?делить? и т.д. На с танцами он конечно не покатит. Яйца большие, породистые.

    я для примера вообще не могу рисовать, жена тоже. зато то доча просто чудеса вытворяет. да и соседи не причём:/. но всему своё время. просьба Админу не церемониться. нормальные люди понимают с первого раза. реальная критика, советы, подсказки..... взгляд со стороны - это одно,а вот переход на "личности" это уже другое.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем нагиев ().

  • Цитата

    предлагаю сюда выкладывать видео с "результатами" ваших детей.

    .

    .

    .

    поучаствую что бы сразу народ "не распугать в теме.

    После такого обращения))

    Кидайте что у вас есть, а я вам покажу как надо(я смягчил своё высказывание, ибо кавычки на слове означают антоним ).


    Да и после первой критики обращение к админу))

  • Кидайте что у вас есть, а я вам покажу как надо(я смягчил своё высказывание, ибо кавычки на слове означают антоним ).


    Да и после первой критики обращение к админу)

    не буду спорить с критикой, хотя конечно реально критика, это одно. а вот типа понтануться решился это уже выглядит, как ка переход на личности. зачем второй коронавирусный разборник. да и Админа и модераторов пожалейте.


    лайки меня не интересуют. любые......

  • вот тут всё понятно. протрезвей. я не из обидчивых.тебя успокоит если я скажу скажу, что да, талантливый. но тема не про меня. прежде чем начинать беседу с человеком я читаю основу его сообщений. что бы понять с кем общаешься. пускай тебе будет легче, да я талантлив. я даже помогу тебе в этом помочь.но вот полегчает ли тебе от этого?


    я просто хочу сказать, что больше уделять внимания, чего я увы делал мало в своё время. поэтому и говорю про свои ошибки. что бы потом как а анекдоте не было.


    отец, сидят с сыном за столом. папа просматривает дневник сына и видя одни двойки в нём гневно стучит кулаком по столу, при этом вслух..."ну всех дети, как дети, а ты вот в кого такой?"


    "Папа, кажется кто то стучит к нам"

    "сиди, я сам открою";)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Отметился в нескольких темах флудом, переходом на личности и банальным оскорблением других участников Форума.

    Получает предупреждение..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем нагиев: просьба к модератору... тему мы в личке решили. С ними с него моё предупреждение. ().

  • глазки устанут... отдохни.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это твоя работа?

    Мой совет-применяй максимально два перехода.Тем более свадьба.

    Это не означает если в программе мульон переходов то надо использовать максимально.

    Поверь,это же подтвердят и проффесионалы в этом деле.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • то твоя работа?

    Мой совет-применяй максимально два перехода.Тем более свадьба


    да, это моя работа. но стандарты надоели.

    ломают стандарты либо по не знанию, либо те, кто уже может себе это позволить. к первым я себя не причисляю, учитывая что привык работать на опережение(по репортажке) без подготовки... заранее видя что должно произойти в следующий момент и поэтому уже вижу... где я должен быть через секуду. тут просто иногда при обработке такое находишь, что специально не придумаешь. тут сами кадры надо смотреть. конечно иногда пробую провести пару задумок своих. зато.... иногдаделаю свои находки. а так не парился... закинул всё в фотодеск и на автомате прога всё делает. да, косяков хватает...я их вижу.

  • закинул всё в фотодеск и на автомате прога всё делает. да, косяков хватает...я их вижу.

    В этом то и ошибка,всё делать надо ручками.Крутящие,дёргающие,разделяющие пополам а затем соеденяющие кадр ну совсем для свадьбы не приемлемы.

    Я поначалу тоже эксперементировал ,что греха таить-были косяки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.