софт шпильт

  • привет всем !

    Возник маленький вопрос !

    Отьездил 2 года на новой машине голф7 , 1,6 тди ,еуро 6 плюс ,нареканий абсолютно нет никаких 0 машина ещё 2 года на гарантии , погнал на тюф всё без проблем , но абгазунг , гоните на вольксваген , софт шпильт , послезавтра термим , вопрос к знающим ехспертам , чего я могу ожидать , выпуск машины февраль 2017 у меня 2 варианта или новый софт прогоняют , или машину забирают

    заранее всем спасибо

  • но абгазунг , гоните на вольксваген , софт шпильт , послезавтра термим , вопрос к знающим ехспертам , чего я могу ожидать , выпуск машины февраль 2017 у меня 2 варианта или новый софт прогоняют , или машину забирают

    Возможно что только мне не понятно:/

    Можно вот этот абзатц на понятном языке?

  • Да чего тут непонятного, его с TÜV-а направили делать Software Update (наверное мотор проходит по дизельному скандалу) и теперь он в смятении и хочет знать, что будет если он откажется


    ;) Владимир Войнович, Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

  • ;) Владимир Войнович, Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина

    так будет наглядней


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    или же :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • привет всем !

    Возник маленький вопрос !

    Отьездил 2 года на новой машине голф7 , 1,6 тди ,еуро 6 плюс ,нареканий абсолютно нет никаких 0 машина ещё 2 года на гарантии , погнал на тюф всё без проблем , но абгазунг , гоните на вольксваген , софт шпильт , послезавтра термим , вопрос к знающим ехспертам , чего я могу ожидать , выпуск машины февраль 2017 у меня 2 варианта или новый софт прогоняют , или машину забирают

    заранее всем спасибо

    евро 6 плюс такого обозначения официально нет есть 6а,б,ц,д. Твой абдейд с АУ(замером выхлопных газов) не как не связан, ты пройдешь без проблем его, там есть при прохождение ХУ техосмотра дополнительная функция подключив ХУ адаптер инженер видит проходит ли как уже и выше писали твоя машина по скандалу и был ли уже сделан абдейт. Как ты уже и сам понял без этого тебе не дадут техосмотр, а без него нельзя на дорогу, что тебя ждет после обновление тут можешь почитать на просторах интернета у всех по разному.

  • привет всем !

    Возник маленький вопрос !

    Отьездил 2 года на новой машине голф7 , 1,6 тди ,еуро 6 плюс ,нареканий абсолютно нет никаких 0 машина ещё 2 года на гарантии , погнал на тюф всё без проблем , но абгазунг , гоните на вольксваген , софт шпильт , послезавтра термим , вопрос к знающим ехспертам , чего я могу ожидать , выпуск машины февраль 2017 у меня 2 варианта или новый софт прогоняют , или машину забирают

    заранее всем спасибо

    Как так забирают ?По какому такому праву ? это же твоя собственность ! Или ? Что то я смысл последнех предложений не совсем понял.