под водочку разлетается на ура!

  • привет всем , хотел бы поделится отличной закуской из помидор , берем средние спелые помидоры , режем на 4 части ,складываем в любую банку, мы берём из русского магазина заливаем краутердрессинг , продается в любом магазине, есть 2 сорта , мы берем с зеленью , все в банке заливаете , желательно за 2 дня до застолья и на балкон ,но конечно не солнце , в холодильнике они не просолятся , по желанию на любителя можете сразу натереть чеснок , но кто как хочет, под водочку разлетается на ура

    Приятного всем аппетита!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем swjatoi ().

  • Я сам делаю заливку


    На 1 килограмм помидоров.

    Нарезаем помидоры кусочками и укладываем в банку

    Готовим заливку:

    -Полстручка острого перца ( можно заменить парой ложек острой аджикой)

    - 3-4 зубчика чеснока

    - 50 грамм сахара

    - 50 грамм подсолнечного масла

    -17 грамм уксуса 25%

    - 1 столовую ложку соли

    болгарский перец 1 штука

    - зелень какая есть (укроп, петрушка, кинза) Все это поместить в блендер и перекрутить однородной массы и залить помидоры. Если жидкости мало то добавляю пару кусочков помидоров в блендер

    Банку закрыть крышкой и поставить крышкой вниз в холодильник на 12 часов ((минимум ( 24 часов)). Потом перевернуть и можно есть.


    Только осторожно пальцы не откусите

  • Чёрный хлеб) на него кусок сала украинского (друзья угостили) вот это тема;) а если ещё и горчичка домашняя😋
    за не имением сала пойдёт килька и зелёный лук) ничего больше не нужно

  • Моя супруга обливает средние томаты (не слишком крупные) кипятком, или в кипяток ложит и вытаскивая сразу снимает с них шкурку, потом как и говорилось в первом посту дрессингом заливается, чесночёк не помешает и тож объеденье!.... я не любитель томатов, лучше огурцы, но эти:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Берём томаты и баклажаны всё это дело на шампурах на мангале обжариваем, снимаем кожуру, рубим мелко , добавляем укроп, чеснок, соль, перец,майонез для барбекю супер