H96 Max X3 / HK1 Box / Vontar X3 / Transpeed X3 Air (Amlogic S905X3)

  • H96 Max X3 / HK1 Box / Vontar X3 / Transpeed X3 Air (Amlogic S905X3) (Прошивки одинаковые.)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Проц: S905X3

    Рам: 4 ГБ

    Память: 32, 64 или 128 ГБ

    Лан: Гигабит

    Вай-Фай: 5ГГ (AC)

    USB: 1x2.0, 1x3.0

    MicroSD

    Приобрёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., доставили за один день, хотя написано до 2х недель.

    Сразу прошился на АТВ9 (Android TV 9). AOSP (Чистый Андроид) Мне не нравится.

    Пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но больше нравится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Родной пульт плохой.

    Прикрутил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не все кнопки работали на H96MAX полный аналог НК1BOX и VontarX3

    Замутил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Распаковать и кидать в system\vendor\usr\keylayout

    Теперь работат.

    По сравнению с KM9 Греется немного больше, но на работу не влияет.

    Дисплей тусклый, почти не видно что там, без корпуса яркий.

    Руки часались и от старой видюхи воткнул радиатор без ничего, как там и было! )))

    Минус 10 градусов )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И так, перепробовал я уже кучу прошивок и остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )))

    Были проблемы с ЛАН, в настройках отключил персональный ДНС (незнаю зачем он там) и теперь всё работает!

    Андроид тв 9 с прикольными плюшками!

    AOSP чистый андроид тож есть, но мне нравится в атв все просмотренные сериалы и новинки на главном экране!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • хочу каждый раз когда читаю такие темы задать вопрос, зачем это надо делать? У меня H96 max работает очень быстро установил на него HDvideobox и OTTplayer.

    Что лучше будет если прошить какой то прошивкой? Это вопрос без подвоха, хочу понять, что будет лучше и нужно ли мне это?

  • хочу каждый раз когда читаю такие темы задать вопрос, зачем это надо делать? У меня H96 max работает очень быстро установил на него HDvideobox и OTTplayer.

    Что лучше будет если прошить какой то прошивкой? Это вопрос без подвоха, хочу понять, что будет лучше и нужно ли мне это?

    Плюсы АТВ

    1. Глобальный голосовой поиск, тоесть нажимаем кнопку микрафона на пульте и он ищет во всех установленных прогах и ютубе, не надо ходить по другим приложениям, если какойто фильм не нашёл.

    2. Все сериалы которые я смотрю можно поставить на главный экран и запускать не копаясь во всех приложениях. И все новинки, просмотренное и фавориты, тож всегда под рукой!

    Без этих двух пунктов, мне уже не интересны другие боксы )))

  • Плюсы АТВ

    1. Глобальный голосовой поиск, тоесть нажимаем кнопку микрафона на пульте и он ищет во всех установленных прогах и ютубе, не надо ходить по другим приложениям, если какойто фильм не нашёл.

    Вот это вообще удобная вещь. Стоит такая на Ugoos.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вот это вообще удобная вещь. Стоит такая на Ugoos.

    Это можно на любом андроиде сделать (нужен рут), я и в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такое замутил.

    А, вот морду (лаунчер) такую, просто так не поставишь и только начиная с андроид 8 он устанавливается.


    Работает, но управлять мышай(( Смарт ютуб удобней.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Пульты G20 и T1 pro отваливаются после перезагрузки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пульты G20 и T1 pro отваливаются после перезагрузки.

    На 4пда пишут что помогает, сам не пробовал.

    Цитата


    по верх прошивки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ставим slimbox через тврп,все работает, пульт не отваливается.

  • у меня тоже Х96 МАХ

    С самого начала проблемы с пультом. Батарейку новую поставишь, всё нормально, пару дней и пульт надо прицельно направлять на приставку иначе не реагирует. КАк будто батарейка быстро садится. Не сталкивались с таким? Не знаю теперь пульт менять или приставка виновата..

  • без X3

    сори , если не туда запостил

    Главное прошивкой не ошибись! )))

    А, то название похожи.


    Пришёл мне Vontar X3, начитавшись на 4пда про отвал памяти, решил и на ней охлаждение замутить, вдруг это из за нагрева.

    Сначала воткнул 3 куска медной проволоки, но показалась мало, отрезал кусок медной пластины, согнул зигзагом, на радиатор положил термопрокладку и на крышку двухстароннюю изоленту.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Замутил бэкап Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., теперь пульты не отваливаются .

    Пробуйте.


    Короче проверил, без USB_Burning_Tool не канает, с начало Vortex через USB_Burning_Tool, потом мой бэкап ((((

  • В последних H96 Max X3 с синей материнкой народ ругается на вайфай 5!

    На 4пда появились прошивки на синею мамку: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сам ещё не пробовал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.