Получил письмо. Стоит уже волноватся?

  • Пару раз получал письма от инкассо давно это было, просто не реагировал, а тут пришло с амтгерихт, вот размышляя выбрасить или бежать к анвальту ?

    Что и за что мне совсем не понятно, никаких рехнунгов а тем более манунгов не получал а тут сразу вот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    что за фирма и за какие ляйстунги так не хило просят ?

    Samsung UE49MU6170

  • Письмо с Amtgericht игнорировать не стоит, как минимум им позвонить, и все узнать.


    У меня симка от Winsim, деньги снимает Drillisch GmbH, вроде у тебя в счёте они.

  • Mahnbescheid может любой beantragen.

    Не обосновывая причину и особенности претензий.

    Твоя задача в двух недельный срок отреагировать с помощью юриста или самому Widerspruch им направить.

    Не отреагируешь на Mahnbescheid расценивается как принятие условий и претензий с твоей стороны.

    Следующая инстанция Vollstreckung/Vollstreckungsbescheid , вот там уже будет не до смеха

    На русском drillisch после 2-х недельного твоего молчания заимеет на тебя ПРАВА!

  • ну вообще то у меня интернет от айнцев, а также 2 сим карты, как это может быть связано с дриллишь, ведь я там уже столько лет, проблем не было, вот бы и написали что такой то номер или хоть что то

    Samsung UE49MU6170

  • ну вообще то у меня интернет от айнцев, а также 2 сим карты, как это может быть связано с дриллишь, ведь я там уже столько лет, проблем не было, вот бы и написали что такой то номер или хоть что то


    Die 1&1 Drillisch AG entwickelt Mobilfunk- und Breitbandprodukte – zuverlässig, preisführend und mit einem mehrfach ausgezeichneten Kundenservice.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В письме стоят номера рехнунгов. Поройся, может просмотрел или даже не открывал. Если это и првда с 1&1 связано, то проверь Е-майл, может в спам упали. Мне они на мыло присылают.

    Позиция 2 и 3 похожа на грундгебюры, а вот 6 смахивает на секс по телефону.

    Попробуй позвонить к анвальту, Geschaftzeichen стоят. Пусть пришлют копию рехнунгов.

  • Может развод новый какой-то появился? Любая фирма старается, для начала, сама с тобой связаться и узнать/напомнить. Может забыл/просмотрел/письмо не дошло.

  • Пару раз получал письма от инкассо давно это было, просто не реагировал,

    Вот главная причина .

    Может развод новый какой-то появился? Любая фирма старается, для начала, сама с тобой связаться и узнать/напомнить. Может забыл/просмотрел/письмо не дошло.

  • То что получал от инкассо это было давно, лет 10-12 назад, там было понятно что просто развод, а здесь конкретно 19 год еще и месяца 7.8.9.10.11, . все перерыл, всю почту, никаких рехнунгов, смотрел у себя в 1унд 1 все чисто, никаких следов.

    где стоит по 75 евро еще ладно ,но за ноябрь 1632 это что надо было сотворить?

    Samsung UE49MU6170

  • Такое есть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ставь крестик в самом верху, дата, роспись и обратно адресату, заказным или факсом, или по de-mail.


    Кто то писал может не заметил... вы посмотрите сколько там счетов, и сумму на последнем.


    Возможно однофамильцы и тёзки, тот переехал и не оставил адресю эти нашли алегора, не сравниои дату рождения и в бой.

    У жены типа такой же хрени было, инкассо всё письма слал, после жалобы в прокуратуру и Datenschutzbeauftragter, извинились, шуфа стёрла запрос и пропали...

  • да такое есть, это я и хотел сделать, только вот мучают сомнения, сделать это самому или же все таки к анвальту, сумма то приличная

    Samsung UE49MU6170

  • какая разница какая сумма? Если уверен что "не при делах" ставь и отправляй.

    Ну и с конторой можешь связатся и узнать что за хрень!

    А адвокат да, он за крестик процент с этой суммы возьмёт.

  • Так письмо то с Amtsgericht, тем более у тебя и на первой странице и на розовом приложении стоит Amtsgericht.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Да уж отзывы о них не очень Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.