Получил письмо. Стоит уже волноватся?

  • напиши на мыло в WinSim спроси у них о возможности покупки Ersatzkarte по имеющимся у них твоим реквизитам.

    Сразу будет от их реакции понятно от куда ноги и по какой причине ростут.

    а как лучше спросить ? и смогут ли они востановить мои данные только по фамилии, ведь я даже не помню какой маил им давал и бенуцнаме и логин.


    Даже если выкинул и кто-то нашел, то нужен ПИН. Или ты с пином выкинул?

    может в старом доме осталось все вместе, но все же думаю что бумаги выкинул в папирку. обычно я такие вещи нормально утилизирую, но там в спешке мог просто порвать

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    а как лучше спросить ? и смогут ли они востановить мои данные только по фамилии, ведь я даже не помню какой маил им давал и бенуцнаме и логин.

    А номер телефона т-ж не помнишь для симки WinSim?

  • да конечно не помню, сейчас есть предположение что давно давно был у меня другой маил, как бы на него что нибудь не приходило, теже рехнунги

    Samsung UE49MU6170

  • a как проверить шуфу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    заказываешь Auskunft ( nach Art, 15...................)

    Это раз в год бесплатно.

    Все остальное стоит денегю




    С остальном.


    я бы сделал так.

    1. во время видершпрух, т.к. иначе у тебя нет времени, чтобы все узнать.

    2. контакт с дрилишь или вражеским адвокатом, чтобы узнать откуда у долга ноги выросли.

    (вначале по телефону, потом через емайл попросить распечатку всех телодвижений.

    3. если речь идет о карте и нет адвокатской страховки, то консультация в фербраухерцентрале, на предмет:

    отвечаешь ли ты за потерянную карту, пин на карте активирт? отсутствие счетов и напоминаний по почте


    Но может речь о другом?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • продолжение следует.

    сразу после наших бесед, позвонил их адвокатам, там меня сразу отшили, разбирайся с дриллиш. позвонил туда, там тетинка тоже в непонятках но такая ласковая, говорит напиши все на мыло. написал, жду, вместо ответа приходит письмо что получили видершпрух и просят обосновать, почему я не согласен. пишу опять что я не знаю в чем дело, как я могу согласится, на этот раз в трех экземплярах, письмо, факс, мыло. Вчера получаю ответ и копии переписок и фертрага на смартмобил карту с тарифом ЛТЕ АЛЛ 5ГБ на 2 года, ну и все дела. договор был заключен 8.07.2019 на мой старый адрес и мало того не домой а на Хермес Шоп, и оттуда ее забрали, и подпись левая.

    сегодня пошел в полицайку и сделал анцайге

    Samsung UE49MU6170

  • И Anbieter 1 год не получал деньги с абонента, ерунда какая-то со стороны Klarmobil.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • вот этот вопрос и я им задал, если в договоре стоит что Einzugsermächtigung erteilt а деньги они не получали, какого хрена ждали пол года ???

    а в ответ тишина ........

    Samsung UE49MU6170

  • ну какая разница кто сколько ждал, если данные не твои?

    Адрес не соответствует твоему на тот момент, подпись не твоя, с тебя взятки гладки?

  • ну какая разница кто сколько ждал, если данные не твои?

    Адрес не соответствует твоему на тот момент, подпись не твоя, с тебя взятки гладки?

    К сожалению в Германии не действует презумция не виновности, тебя сразу делают виновным и свою невиновность ты должен сам доказать

  • Сожалений нет в этом вопросе.

    Цена mahnbescheid в суде 30 еврон

    заявить без указания причин может каждый бомж с вокзала nebenan. Ххххлавное в срок опротестовал.

    Полицайке заявил спи спокойно

    В этом деле все лоханулись от провайдера

    До Paketdienst что посыль не проверив личность(пачпорт не сскрининев) в руки кому попало отдал.

  • Чего доказывать?

    У тебя нет физ-договора на руках с провайдером (ты купил он продал)

    Как и у него в руках нет не чего от тебя.

    Нет сделки/ дела нет.

  • Подпись не твоя, адрес не твой. Так им и отвечаешь.

    Что ещё тут доказывать? По мне, даже заявление в полицию тут лишнее.

  • На тот момент уже была индефикация. Как они активировали карту на тебя?

    Вот это мне тоже интересно, ведь даже на припейд картах без неё не активируют в германии

  • с фертрагом вроде же ненадо ничего активировать?


    у меня вообще шуфа чистая , сделал онлайн фертраг в симсим, а они мне отказали. Сказали улица где живёшь, там плохой бонитет.. =O

  • Вопрос к algor или к тому, кто активировал?

    Походу он эту карту и не видел никогда.

    Сказали улица где живёшь, там плохой бонитет..

    И так чтоли бывает? А если чел живет в поле (бауер) и как тогда?

    И не проверяли никогда. Это же Фертраг, а не кредит.

  • мне тоже интересно, как можно активировать карту без аусвайса, на что тоже не получил ответа.

    в письме, копию которого они мне предоставили вместе с копией вертрага стоит как активировать, нужно зайти к ним на сайт и залогится с даными которые были отправлены на мыло, которое конечно же левое и там в кундендатен ПИН и ПУК

    так может каждый без особого напряга провернуть

    Samsung UE49MU6170