Получил письмо. Стоит уже волноватся?

  • мне тоже интересно, как можно активировать карту без аусвайса, на что тоже не получил ответа.

    в письме, копию которого они мне предоставили вместе с копией вертрага стоит как активировать, нужно зайти к ним на сайт и залогится с даными которые были отправлены на мыло, которое конечно же левое и там в кундендатен ПИН и ПУК

    так может каждый без особого напряга провернуть

    без аусвайса или загранпаспорта не активируется даже лидл-нетто-альди и тд карт. На фертраге подругому, там они сами снимают копию или просят заверить на почте например если онляйн заключаешь

  • Вопрос к algor или к тому, кто активировал?

    Походу он эту карту и не видел никогда.

    Сказали улица где живёшь, там плохой бонитет..

    И так чтоли бывает? А если чел живет в поле (бауер) и как тогда?

    И не проверяли никогда. Это же Фертраг, а не кредит.

    почитай как работает шуфа, там действительно логики ноль, и по поводу района или города это так и есть, сам сталкивался, к этому ещё добавляется если человек часто переезжает и тд

  • Вроде на дрилише и не надо было никогда никаких аусвайсов . Буквально позавчера делал у них симку. Имя , адрес и iban . Всё.

    Карта придет и в назначенный термин активируется. У других по другому . Как то хотел Lebaro то да , там видеоидент нужно с аусвайсом .

  • Вроде на дрилише и не надо было никогда никаких аусвайсов . Буквально позавчера делал у них симку. Имя , адрес и iban . Всё.

    Карта придет и в назначенный термин активируется. У других по другому . Как то хотел Lebaro то да , там видеоидент нужно с аусвайсом .

    Тоже две карты от дриллиш, ни какой проверки не было. Активирунг по мылу, а дальше всё просто.

  • Мой младший брал в дрилиш телефон с Vertrag июль 19-го

    сказал прислали 2 конверта поэтапно на дом.-адрес интервал примерно 5 дней

    + Гермес привёз посыль/гаджет

    принял тогда сосед его Ausweis почтарь отсканировал и роспись вежливо попросил


    Наверняка там понаехали что посыли развозят чего-то намутили

    Или из родных знакомых к-то замудрённой схемой поживился

  • 5 карт уже от дрилишь, ни разу нигде паспорт не светил. Всё онляйн делал. Имя, Фамилия, мыло и ибан. Больше ничего не нужно. А автору теперь доказывай, что ты не верблюд. Сочувствую. Удачи тебе.

  • Да не Голивуд просто отдыхает

    Сейчас сын мне его кабинет в дрилиш показал

    Там счёт с хозяйским именем ФИО прописан

    Какой банк подтвердит фиктивный счёт. пацан мой говорит в первом конверте sim пришла в 2-м письмом Aktivierungsdaten. После только гаджет привезли.

    У себя иЩи не вериться что дрильш такие деревянные на голову.

  • както инфа проскакивала что такими махинациями занимались именно разносчики посылок с поддельниками,они давали адреса клиентов и когда надо было доставить посылку отдавали её в отделение доставки ссылаясь что никого небыло ну а там приходил свой человек и получал посылку,раньше мало кто паспорт требовал,верили бумажке

  • както инфа проскакивала что такими махинациями занимались именно разносчики посылок с поддельниками,они давали адреса клиентов и когда надо было доставить посылку отдавали её в отделение доставки ссылаясь что никого небыло ну а там приходил свой человек и получал посылку,раньше мало кто паспорт требовал,верили бумажке

    Если больные на голову клиенты почтарям счета банковские добровольно поставляли!

    А так если счёт левый выдуманный заявка просто не принимается в процесс обработки.

    К-то диван в нете хотел кредиткой супруги (Фамилия общая счёт т-ж общий) Имя женское в кредитке оплатить .
    В адресной строке доставки Herr указал.

    Сразу сторно на мыло прислали.

  • да уж, Санта Барбара

    Шуфа это еще тот прикол. У меня кредит на дом не стоит, а вот Виза карта стоит что есть.

    это от банка зависит.

    Некоторые банки кредит на иммобилиен своих клиентов в шуфу не вносят, достаточно того, что кредит защищен залогом в грундбух

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • да уж, Санта Барбара

    Шуфа это еще тот прикол. У меня кредит на дом не стоит, а вот Виза карта стоит что есть.

    это от банка зависит.

    Некоторые банки кредит на иммобилиен своих клиентов в шуфу не вносят, достаточно того, что кредит защищен залогом в грундбриф

    Да банку наверно пофигу - если что дом заберут.

    Я недавно хотел новый хендифертаг жене сделать , так там даже аусвайс номер указывать надо . Да и в винсиме себе фертраг когда делал , то тоже дохрена каких данных (даже конто номер) давать надо было . Вроде только тот кто эти данные знает может заключить фертраг . Может дети , или кто из родственников , или знакомых такое сделал ? Знаю одного по соседству социальщика , он живя отдельно выписывал посылки на имя сестры и указывал свой адрес . Абманунги сестре приходили она в полицию . Судили его дали условный срок , а он и дальше продолжает выписывать . Скоро должен второй суд быть .

    Хотя не знаю может и хакеры какие ? По любому сочувствую автору темы , и не хотел бы сам в такой ситуации оказаться .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да не Голивуд просто отдыхает

    Сейчас сын мне его кабинет в дрилиш показал

    Там счёт с хозяйским именем ФИО прописан

    Какой банк подтвердит фиктивный счёт. пацан мой говорит в первом конверте sim пришла в 2-м письмом Aktivierungsdaten. После только гаджет привезли.

    У себя иЩи не вериться что дрильш такие деревянные на голову.

    ну про что ты сейчас?

    я же писал что в вертраге стоит что einzugsermächtigung был, а деньги с моей конты не снимали, значит была указана другая конта.

    я попробовал сейчас у них сделать вертраг и без конты вообще ни как, так как могло получится что деньги во время не снимались, а теперь караул та мне должен

    Samsung UE49MU6170

  • я же писал что в вертраге стоит что einzugsermächtigung был, а деньги с моей конты не снимали, значит была указана другая конта.

    я попробовал сейчас у них сделать вертраг и без конты вообще ни как, так как могло получится что деньги во время не снимались, а теперь караул та мне должен

    не так не бывает счёт один

    контракт без лигатимации (пачпорт,серия доков,ФИО-владельца счёта)

    Если без лигатимации кому-то прокатило

    К тебе какие претензии ?


    или к-то тебя легатимировал в Дрилиш ?

    -без ведома твоего

    это мошенечество и уголовка, заявление в полицию с слов твоих ты подал.

  • У меня сделан фертраг на сына, а пользуюсь и плачУ я. Мне с телекома приходило письмо, чтобы я подписался, что деньги с моей конты должны снимать. При заключении был сразу указан другой владелец конты. Посылали копию аусввайса при заключении и DHL Postboote отдал сыну пакет под роспись и сверил аусвайс.

  • ну поживем увидем, пока тишина, что то дрилиш не торопится мне отвечать и вообще у них почему то не работает в маиле лезебештетигунг, толи прочли мое письмо толи нет, не понятно, подожду еще пару дней и буду звонить

    Samsung UE49MU6170

  • может и работает, просто когда получаешь такое мыло, то есть опция "не посылать подтверждение".


    Последние страницы не читал, расскажи в кратце как дело продвигается, если не трудно.

  • Да тишина полная, отправил им на мыло от полицаев письмо и сам назадавал им вопросов, много почему, но молчат, хотя сами сказали что бы отправлял на мыло

    Samsung UE49MU6170

  • и вообще у них почему то не работает в маиле лезебештетигунг

    Ну это хозяин барин, получатель может выбрать: подтвердить прочтение email или отклонить. У таких служб 99% стоит автоматом: отклонить.