Садовый домик и долговечность .

  • Такой вопрос,прикупил домик 4х3 но место на фербундштяйнах наклон в 10см,нашол вот такие ноги как думаети можно его на нихпоставить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я сказал бы нет. те фластры на которые ножки давить будут продавятся и со временем домик поплывёт. если только увеличить нижнию площадь ножки и по больше ножек поставить, тогда наверное можно будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • ну можно например на фластырь под ножки, положить 30х30х4 см бетонные платы. ну и на количесте ножек не экономить.

    с ножками можно лучше новилировать чем с трубами. или я тебя не совсем понел?

  • я сказал бы нет. те фластры на которые ножки давить будут продавятся и со временем домик поплывёт. если только увеличить нижнию площадь ножки и по больше ножек поставить, тогда наверное можно будет.

    так и посчетал мене надо 36 ног на него,для пола и всё саединить,под пластырем бетон,куда они могут убежать.

  • Извиняюсь перед автором что вклиниваюсь, не хочется новую тему открывать,

    тоже присматриваю домик с террасой для дачи примерно 6Х3 ,

    может кто знает где взять подешевле, слышал что поляки или прибалты привозят,

    но нигде в инете найти инфу не могу.

    Может кто лично сталкивался и брал не так дорого.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если красить домик вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какую грунтовку надо брать ?

  • моё мнение заключалось в том, что продуктом 2 in 1 можно сэкономить время покраски. Но мне время экономить не надо, потому что я грунтовал свою халупу один раз и до сноса, а краску обновляю раз в 7-10 лет. Грунтовка, которая только грунтовка проникает лучше в дерево. Краска, которая только краска, даёт более оптимальный защитный слой. Два в одном - это всё равно компромисс, хоть продукт и обладает высоким качеством, иначе бы не победил в тестах. Я надеюсь.


    пост редактировал, убрав из сообщения мой ник и обращение ко мне ,так как удалил все свои сообщения..

    но при этом не исказив ничего из текста ,что могло помочь Участникам темы

    с этим и покидаю тему


    Alfa64

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Я так понимаю что лазурь будет лучше чем просто краска или ошибаюсь ?

    Мне как бы хотелось что после покраски ни так заметна была видна структура дерева

  • Я так понимаю что лазурь будет лучше чем просто краска или ошибаюсь ?

    Мне как бы хотелось что после покраски ни так заметна была видна структура дерева

    грунтуешь, потом шлифануть не мешало бы, так как поры дерева работают, потом красишь краской и ни структуры не будет и гладко покрашено;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ура , отпуск начался , но работы …

    Сломал я сегодня домик (жарко было )

    Нижние лаги были как новые но концы на некоторых в труху .

    Одна сгнила полностью у дверей .


    пока как бы так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я сегодня свой покрасил второй раз за 9 лет наверное, тоже заметил пару месть где доска уже хорошр подгнила:(

  • Сегодня купил лаги от Дугласа ….. пилиться тяжело .

    Грунтовкой прошёл .

    Завтра думаю начать собирать в кучу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.