Садовый домик и долговечность .

  • Начало ….

    Многое не подходит , время много уходит на исправление

    Собираем с другом а одному ни как

    Качество средненькое ….


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что за Дуглас

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я тоже был в Баумаркте,хотел взять уже прогрундированые лаги зелёные,но продовец сказал что Douglas лудьше для домика,я и взял их на следуюшей недели придёт Gartenhaus.

  • Я в мобау взял 11 штук за 79 евро. ( 3 метра длина )

    Вчера прогрундировал а утречком покрасил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Моин не доконца покрашен

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покрасит надо на третий раз еше

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Отпуск то 3 недели только …. надо успеть . Внутри надо что то ещё сделать .

    Напомню как старый выглядел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Коля, а какой размер домика у тебя? Почему спрашиваю? У нас если больше 10 квм, то нужен Baugenehmigung!!! Надеюсь у вас не так!!!

  • В NRW например до 75 кубов можно без;)

    В каждой земле по разному...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • а кто знает, как Baden-Würtemburge?

    я просто тоже в гартен будку хочу прикупить, для садовых инструментов и колес. кто знает на готовый домик ангеботы? а то кроме Bauhauas и Hornbach не знаю ничего.

  • У нас до 12 м² без разрешений. Но проблема в том, что на моей территории от города генеральный запрет на все постройки (по-моему просто так можно только перголу поставить, точно это написано в Teilungserklärung) и надо по любому поводу идти в Bauamt за Ausnahme. Я за свою крошечную халупу заплатил за эту сраную бумажку - разрешение 60 евро, плюс поляк мудила в этом бауамте не дал мне поставить её туда куда я изначально хотел, плюс заставил нарисовать Lageplan и со смежного участка взять письменное разрешение, что жильцы не против. Благо рисовать я умею и у нас с соседним домом в то время был один Hausverwalter, поэтому хоть нужные бумаги я собрал быстро и без бюрократии. Может этому мудиле в бауамте взятка была нужна, потому что он вёл себя нагловато и иррационально. Но я на это ухо глух и хрен от меня кто что получит.

  • В том то и дело, что везде по разному. Я у себя на плане посмотрел. 2 м Bebaugrenze с зади + 40 кубов (ну там +/-, думаю из-за одного кипишь не поднимут) + 1 м от соседского участка. Хочешт ближе = письменное согласие.

  • . кто знает на готовый домик ангеботы

    Глянь здесь …. заказывал у них

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    продолжения монтажа .

    Наконец закрыли крышу но помучаться пришлось .

    Верхние балки и боковые доски пляшут …. пришлось каждую плату под свой размер пилить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.