Садовый домик и долговечность .

  • Ребята , кто знает нужно ли эти платы грундировать ?

    Или они и так все клеем залиты и просто дахпапы на них ложить ?

  • Я их обтягивал специальной плёнкой и поверх неё уже прибивал Schindeln. Это дороже чем рубероид, но и выглядит лучше и служит дольше.

  • Я его маму е…. (рубероид )

    В гробу видел эту дахпапу ложить в жару .

    Весь плывёт , к рукам прилипает , на него не встанешь .

    Только вечером добил его :S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    блин страшно как выглядит :/

    Хорошо хоть это грунд

  • Также делал, только дахпаппе по сторонам не загинал, оставил 2-3см в "свободном висении". Эти 2-3 см у меня свисают в ринну, подстраховался что бы если конденсат будет от блеха (у меня блех сверху), то что бы он по паппе директ в ринну стекал.

  • Я когда ставил домик не стал заморачиватся с деревянным полом. Поставил стены на Bordkante 80mm, в середине снял грунт на 40см, засыпал recycling schotter, потом splitt и бетонные плиты положил.

  • У меня на полу лежит обычный Pflasterstein Bund. Зимой когда тает снег или летом когда ставишь мокрые велосипеды, вода быстро уходит и пол почти всегда сухой. Под полом у меня маленький Keller где-то 1.5х1.8 там я храню георгины и разное.

    Минус, пол не смотрится так красиво, как с ламинатом.

  • Конечно я делаю всё по своему но ваши решения по той или иной проблеме очень помогает мне :)

    Помню мой сын с другом 20 лет назад собрали домик за один день .

    Я же с помошниками четвёртый день копаюсь и конца не видать ….

    Сегодня нужно двери и окно прилепить ….ох ;)

  • Как и обещал. Домик у меня как и твой 3х3м Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сверху блех, волна небольшая, массивно не выглядит.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дахпапе свисает в ринну.

  • Сразу продумай как будешь ринны крепить. Я на край крыши бруски прикрутил, на фотке и схеме видно. Сначало тормознул, дахпаппе положил. Пришлось потом края отрывать, чтобы брусок прикрутить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну и верх (конёк) трубой черной пластмассовой (кто-то подогнал, не знаю от чего эти трубы) закрыл, предварительно подогнав её под блехПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сразу продумай как будешь ринны крепить. Я на край крыши бруски прикрутил, на фотке и схеме видно. Сначало тормознул, дахпаппе положил. Пришлось потом края отрывать, чтобы брусок прикрутить.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У тебя traufblech не хватает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты прав, но для гартенхауса не стал заморачиваться, и так домик "золотым" вышел. "Торчащая" дахпаппе и выполняет эту функцию😁. Конденсата не много создается, по весне наблюдал.