Садовый домик и долговечность .

  • Привет, ну раз уж зашёл разговор о покраске спрошу тоже. Заказал новый домик и тоже встал вопрос чем лучше, коллега посоветовал яхт лак, кто нибудь пробовал?

    Он наверно и лучше. Главное чтобы был не очень ядовит. Например раньше паркет покрывали таким лаком, что можно без опаски мебель двигать. А сейчас на водяной основе, но зато безопасный для людей и животных.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Есть у меня малер знакомый. Работает только с лаком на водяной основе. Спросил в чем прикол. Сохнет медленне, но не сильно, но не оставляет подтеков. А ацетоне сохнет быстро, но если накосячил, то и исправить не успеешь. Но тут уже как говорится, если руки-крюки и растут не от туда, то без разницы какой лак, краска, пила или сверло.

  • Кстати про краску. Будующие 2 недели - отпуск. Делать нефиг, решил квартирку освежить. Магазы закрыты. Нашел в томтом краску, не дешево, но покупать не стал. Посоветовался с знакомым. Оказалось что это вода закрашенная. Никакого абдекунга. По его наводке закаазал другую. Он всегда с ней работает. И я ему пару раз помогал. Просто не знал, что ее и онляйн заказать можно.

  • По его наводке закаазал другую. Он всегда с ней работает. И я ему пару раз помогал. Просто не знал, что ее и онляйн заказать можно.

    Сказал А,говори и Б. Как называется,а то так выглядит в этом году только ремонтом будем заниматься.

  • Я последнее время беру Holzkremme, в банке она зелёная, а когда сохнет на дереве, становится светло коричневой. Хорошо защищает деревянные конструкции от солнца и дождя.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • По его наводке закаазал другую. Он всегда с ней работает. И я ему пару раз помогал. Просто не знал, что ее и онляйн заказать можно.

    Сказал А,говори и Б. Как называется,а то так выглядит в этом году только ремонтом будем заниматься.

    Profi Din

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    5 лет

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Начал закупать материал для крыши .

    Вышел на сумму около 600 евро .

    Никогда не ложил металлочерепицу , но буду пробывать .

    Когда займусь незнаю (время как всегда не хватает )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смешно ,за 6 часов положил два листа ( в ютубе то легко делается а реале не очень )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Можно было и настоящую черепицу положить. У меня лежит.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • красиво смотрится

    А быстро делается у того кто с этим постоянно имеет дело

    Так что Николай на время не смотри

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • На детском домике бибешвенцы лежат как деко, я снизу тайхфолие постелил.

    Керамика долговечнее всего.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Конечно можно было и керамику сделать НО эстетика для меня важнее .

    Садовый домик всё же должен выглядить как то полегче .....

    Хотя пока ещё незнаю как будет смотрется моё ,, художество ,,

  • Моему уже 34 года, пару раз от мха очищал, над ним были две большие вишни, а сейчас орех.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.