Садовый домик и долговечность .

• Привет, ну раз уж зашёл разговор о покраске спрошу тоже. Заказал новый домик и тоже встал вопрос чем лучше, коллега посоветовал яхт лак, кто нибудь пробовал?

Он наверно и лучше. Главное чтобы был не очень ядовит. Например раньше паркет покрывали таким лаком, что можно без опаски мебель двигать. А сейчас на водяной основе, но зато безопасный для людей и животных.

Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

• Есть у меня малер знакомый. Работает только с лаком на водяной основе. Спросил в чем прикол. Сохнет медленне, но не сильно, но не оставляет подтеков. А ацетоне сохнет быстро, но если накосячил, то и исправить не успеешь. Но тут уже как говорится, если руки-крюки и растут не от туда, то без разницы какой лак, краска, пила или сверло.

• Кстати про краску. Будующие 2 недели - отпуск. Делать нефиг, решил квартирку освежить. Магазы закрыты. Нашел в томтом краску, не дешево, но покупать не стал. Посоветовался с знакомым. Оказалось что это вода закрашенная. Никакого абдекунга. По его наводке закаазал другую. Он всегда с ней работает. И я ему пару раз помогал. Просто не знал, что ее и онляйн заказать можно.

• По его наводке закаазал другую. Он всегда с ней работает. И я ему пару раз помогал. Просто не знал, что ее и онляйн заказать можно.

Сказал А,говори и Б. Как называется,а то так выглядит в этом году только ремонтом будем заниматься.

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям

• Я последнее время беру Holzkremme, в банке она зелёная, а когда сохнет на дереве, становится светло коричневой. Хорошо защищает деревянные конструкции от солнца и дождя.

Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

Ты постареешь когда перестанешь ездить.

• По его наводке закаазал другую. Он всегда с ней работает. И я ему пару раз помогал. Просто не знал, что ее и онляйн заказать можно.

Сказал А,говори и Б. Как называется,а то так выглядит в этом году только ремонтом будем заниматься.

Profi Din