Садовый домик и долговечность .

  • Конёк чем закрывать будешь? Я у себя так сделал (как идею выставляю, если не решил ещё)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Кто-то подогнал чёрную трубу, типа KG-Rohra, распилил пополам, и вырезал флексом края "волнами", по форме блеха.

  • Друзья, пришло время поменять Gartenhaus и причём уже не первый

    был (и есть) металлический от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 1899

    был деревянный (сейчас пришел в негодность) тоже стоил около 2 тысяч, прослужил 15 честных лет

    теперь я думаю а почему не попробовать пластик, понравился этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. называется

    есть ли у нас счастливые обладатели пластикового gartenhaus?

    поделитесь пожалуйста знаниями чтоб потом не кусать не доступные места

    заранее спасибо откликнувшимся.

  • друзья, неужели нет не у кого какой либо информации про пластик?

    меня главное что интересует это долговечность, хочу купить, поставить и больше голова не болит.

    если пластик качественный ну как например мюльтонна, бьют её и в жару и в холод а ей одно - хоть бы хрен по деревне.

  • был деревянный (сейчас пришел в негодность) тоже стоил около 2 тысяч, прослужил 15 честных лет

    Странно , что так быстро умер ,если правильно доска закрашена то и 100 лет простоит .

  • Конкретно этого производителя я не знаю, но я не думаю что он будет чем то отличатся от других пластиковых домиков. Возьми лучше опять biohort, пока лучше продукций чем ихние мне не встречались

  • Я себе такой в garten поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стоит правда 2 года, пока доволен

    Dreambox DM900UHD Eclipse X5, Sony KD-65AF9

  • друзья, неужели нет не у кого какой либо информации про пластик?

    меня главное что интересует это долговечность, хочу купить, поставить и больше голова не болит.

    если пластик качественный ну как например мюльтонна, бьют её и в жару и в холод а ей одно - хоть бы хрен по деревне.

    у тестя такой: Keter Gerätehaus Factor 8x11 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Стоит….уже лет так 5, нареканий никаких пока не слышал, как поставили так и ничего не изменилось, наверное простоит и 100 лет ничего не будет😀

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • наверное простоит и 100 лет ничего не будет😀

    хотелось бы, я пока гадаю - Biohorst (железячный) или Kunstsoff.

    Biohorst конечно хорош но 20 лет гарантии а потом может и заржаветь а тут 100 лет (шутка)

  • ааа всё, сам сообразил какой основной недостаток пластика - его цвет, он очень быстро выгорает

    и через лет 5 он будет выглядеть на 100, в подтверждения этому посмотрите на цвет бампера 10 летней авто

    а в автомобилях качество пластика о го го.
    для меня вопрос выбора закрыт, рад если кому-то помог или помогу определится с выбором.

  • Вчера ещё два листа положил ...

    Может к новому году и сделаю







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • По фотке не понятно-ты блех "на" торцевую доску положил или нет? Я так сделал, чтоб у воды "шансов небыло, т.е. блех на доску запустил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я так сделал, чтоб у воды "шансов небыло,

    Тоже вариант но я другим путём пошёл

    Будет ещё торцевая и конёк полугруглый


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Неожиданно появилось время для крыши .

    Продвинулся немного но косяков много .

    А издалека вроде нормально выглядит

    Никак немогу соединить качество и эстетику


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добил я эту крышу .... больше не буду вас мучить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.