Wlan probleme

  • может они стоят далековато, вернее сигнал слабый

    видеть они могут, но для соединения не хватает мощности

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У друга роутер от Vodafone

    Сравни защиту, мож там у фодофонов какая новая стоит и телики не подключаются?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Гляну конечно но к другу попаду не скоро .

    Мне бы приблизительно знать ( вариантов бы больше чтобы не так много танцевать потом)

    ^^
    Перед тем как туда ехать надо было уже справки навести , Новые рутеры вещают в двух диапазонах, это 2.4 и 5 gh, скорей всего в этом проблема пенсионеры тв имеет проблему с 5gh

  • Параллельно вещают в 2.4 и 5, надеюсь так понятно

    А, это как-то мешает подключатся по 2.4 ?

    Типа надо отключать AC?

    Я не придираюсь, но с таким не сталкивался!

    У меня даже на АХ всё подключается, но работает медленнее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • может действительно что с кодировкой

    мой телефон ругается на старые Fritz-ы (7270)

    может телек не понимает новой кодировки вот поэтому и не хочет


    попробуй любой Fritz как Access Point настроить

    и к нему подсоединить телек по WiFi

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Параллельно вещают в 2.4 и 5, надеюсь так понятно

    А, это как-то мешает подключатся по 2.4 ?

    Типа надо отключать AC?

    Я не придираюсь, но с таким не сталкивался!

    У меня даже на АХ всё подключается, но работает медленнее.

    Так как производители бытовой техники скоропостижно прекращают софтовую поддержку своего чуда , даже предыдущие ошибки не в состоянии исправить. Я на своем веку столько поведал по вланам , это пипец .
    Ну да, все попробовать и отключить 5 или отключить 2.4 и по о дельности попробовать соединится.

  • ну нужно для начала знать имя Router


    а так на вскидку

    1. для начала отключить кодировку совсем

    2. начитать включать кодировку с WPE не советуется совсем

    3. поставить кодировку WPA

    ну так далее

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Поиграться с настройками "Bandbreite", выставлять или только 20Mhz или только 40Mhz.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Также разделить SSID 2,4 GHz и 5 GHz путём переключения как ниже на картинке. Если вообще конечно речь идёт о кабельном Vodafon роутере " Vodafone station "
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • идёт о кабельном Vodafon роутере

    Обыкновенный роутер ( белый без дисплея ..... на верху на торце зелёные лампочки а внизу красным горит )

    Главное с настройкам не отсоединить другие гереты ( тв , комп и Хенди )

  • столкнулся с такой проблемой. сейчас у меня 1000 линия фритц 6591. к сожалению розетка для кабеля находится за диваном , т.е диван полностью закрывает рутер с двух сторон. поэтому на влане скорость гедето всего 200-300 в лучшем случае даже если сидишь на диване. напротив дивана весит телевизо и стоит плпйстайшен которые тоже соеденны ао влану и там скороть не больше 200. в другой комнате по лану соеденен комп и рутер , так вот там давит почто 1000 по лану и 500 по влану.

    я решил купить репитер, купил от фритца 3000 и аоставил его под телек так вообще нечего не меняется скорость не увеличивается а может быть даже уменьшается немного. в чем может быть проблема? на заводские установки сбрасывал оба прибора несколько раз ненчего не дало. пробовал убирать 2,4 канал , тогда репитер моргает ошибкой.

  • Твой репитер соединяется по влану с рутором, который под диваном. Выключи у него влан и соедини репитер с рутором, который стоит в другой комнате.

  • столкнулся с такой проблемой. сейчас у меня 1000 линия фритц 6591. к сожалению розетка для кабеля находится за диваном , т.е диван полностью закрывает рутер с двух сторон. поэтому на влане скорость гедето всего 200-300 в лучшем случае даже если сидишь на диване. напротив дивана весит телевизо и стоит плпйстайшен которые тоже соеденны ао влану и там скороть не больше 200. в другой комнате по лану соеденен комп и рутер , так вот там давит почто 1000 по лану и 500 по влану.

    я решил купить репитер, купил от фритца 3000 и аоставил его под телек так вообще нечего не меняется скорость не увеличивается а может быть даже уменьшается немного. в чем может быть проблема? на заводские установки сбрасывал оба прибора несколько раз ненчего не дало. пробовал убирать 2,4 канал , тогда репитер моргает ошибкой.

    А можно в к числам ещё единицы измерения добавить?

  • столкнулся с такой проблемой. сейчас у меня 1000 линия фритц 6591. к сожалению розетка для кабеля находится за диваном , т.е диван полностью закрывает рутер с двух сторон. поэтому на влане скорость гедето всего 200-300 в лучшем случае даже если сидишь на диване. напротив дивана весит телевизо и стоит плпйстайшен которые тоже соеденны ао влану и там скороть не больше 200. в другой комнате по лану соеденен комп и рутер , так вот там давит почто 1000 по лану и 500 по влану.

    я решил купить репитер, купил от фритца 3000 и аоставил его под телек так вообще нечего не меняется скорость не увеличивается а может быть даже уменьшается немного. в чем может быть проблема? на заводские установки сбрасывал оба прибора несколько раз ненчего не дало. пробовал убирать 2,4 канал , тогда репитер моргает ошибкой.

    А можно в к числам ещё единицы измерения добавить?

    в кг