Audi MMI блютуз дополнить!?

  • есть q5 MMI 3G . те блютуз есть , но он только для телефона те музыку я не могу с телефона слушать. знаю есть MMI Adapter видел видео как этот адаптер втыкают в бордачке и работает блютуз для музыки, но у меня в бордачке нет такого. где найти этот аншлюс? или может быть есть какая то другая возможность?

  • Должен быть AUX;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Так установите AMI себе - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • есть q5 MMI 3G . те блютуз есть , но он только для телефона те музыку я не могу с телефона слушать. знаю есть MMI Adapter видел видео как этот адаптер втыкают в бордачке и работает блютуз для музыки, но у меня в бордачке нет такого. где найти этот аншлюс? или может быть есть какая то другая возможность?

    На днях взяли Audi SQ5 тоже такая же хрень_ уже столько инфы подогнали,голова кругом))))) единственный вариант по моему на ютуб нашёл. Там ничего сложного, самый оптимальный вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Там ничего сложного, самый оптимальный вариант



    Сколько этот T-BOX стоит?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нвшёл я ваш BOX.

    Но он совсем не дёшев - 200€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (было выше, доставка из России. В Германию не отправляют)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • есть q5 MMI 3G . те блютуз есть , но он только для телефона те музыку я не могу с телефона слушать. знаю есть MMI Adapter видел видео как этот адаптер втыкают в бордачке и работает блютуз для музыки, но у меня в бордачке нет такого. где найти этот аншлюс? или может быть есть какая то другая возможность?

    а машина какого года ? у меня была официально без BT(2015) и получилось программно активировать. проверь может у тебя также.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пысы: изменяюсь не внимательно прочитал что ВТ уже есть и речь о музыке.

    но может кому все равно пригодится.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Если есть AUX то можно вместо него поключить блютуз. 10-15€ стоит и можно поключить к телефону паралельно телефон и музыку. Я слушаю радио. Когда звонит телефон музыка вырубается, когда телефон ложу, музыка опять играет. Качество зависит от сигнала. У меня на высоте.

  • есть q5 MMI 3G . те блютуз есть , но он только для телефона те музыку я не могу с телефона слушать.

    Есть бесплатное решение.Есть аппс (не помню как называется),он запускается и обманывает автомобиль,как будто идет разговор по телефону, а на самом деле идет воспроизведение записи с смартфона.Единственный недостаток звук моно.По моему можно воспроиводить и радио тоже.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не оно? (У меня нету Ауди))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Нет это если Audi music interface + changer в бардачке присутствует


    Автору подобие вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. необходимо

  • есть q5 MMI 3G . те блютуз есть , но он только для телефона те музыку я не могу с телефона слушать. знаю есть MMI Adapter видел видео как этот адаптер втыкают в бордачке и работает блютуз для музыки, но у меня в бордачке нет такого. где найти этот аншлюс? или может быть есть какая то другая возможность?

    А разве в медиа выбрать, источник, бт нельзя ? Если он есть, то и музыку можно слушать. Не вкурю как так.

  • Нету, он только для телефона, фрайшпреханрихтунг

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura