Audi MMI блютуз дополнить!?

  • Нет это если Audi music interface + changer в бардачке присутствует


    Автору подобие вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. необходимо

    Огромное спасибо !!! я думаю это то , что мне нужно!! только как узнать подходит ли это к моему радио?в ютубе видео с таким же адаптером, ставится элементарно

  • Нет это если Audi music interface + changer в бардачке присутствует


    Автору подобие вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. необходимо

    Знать бы раньше, для VW тоже подходит:thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот такой на q5 подходит , но как то дороговато

    СтОит, конечно, денег. Для меня, например, блютуз просто необходим, так как всё идёт через телефон: нави, блитцер, музыка, интернетрадио, поэтому и эта сумма не проблема. Вопрос тут в другом, как такое возможно, что довольно современные машины и без этой функции (?).

  • А почему нет?...машины с завода в основном по заказам делают, и если в сериенаусштатунг многое не входит то когда покупают подержанную машину да ещё и по самой низкой цене то соответственно многих екстрас и нету...

    У колеги на ку3 и нави не было^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Технологии синий зуб лет 20-ть

    колечить авто ширпотребительскими магнитолами могут только немцы

    синий зуб должен бонусом идти к салону любой комплектации.

  • Вопрос тут в другом, как такое возможно, что довольно современные машины и без этой функции (?).

    Тоже задавал этот риторический вопрос.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Много вопросов. Как к примеру можно было её взять лицом Ауди😁


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так зачем блютуз?

    Девчата то смотрят на то какая машина.

    Я вон в том году был в Чехии, там у многих кнопочные телефоны.


    Например на RS6 некоторые заказывают простую музыку им мотор важнее.


    Легче "голову" (радио) заменить. Хочешь оригинал, например Б.У. 3G+ штуку стоит, китайский на андроиде за 400€ (вместе с ZOLL)

    Выбор есть. Не нравится берёшь EU wagen или заказываешь новую.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Огромное спасибо !!! я думаю это то , что мне нужно!! только как узнать подходит ли это к моему радио?

    Твоего в списке нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().