WALDORF FROMMER Abmahnung

  • Всем привет. Видел здесь много про это написано, но что нужно не нашёл. Вчера пришло письмо от WALDORF FROMMER за скаченный фильм через кинозал моим 13 летним сыном. Стоит один IP Адрес и стоит время скачивания 23:15:23-23:15:55, это показывает только 32 секунды. Хотят чтобы я заплатил 915 Евро до 29.06.2020. Что теперь делать? Я думаю если отвечать, что я этого не делал, не поможет. Если подпишу бумагу, что они прислали, то подпишу сам себе вину. Что предпринимать? Всё в итернете и здесь перерыл, но ни какого ответа не нашёл. Кто пишет, что обращался к адвокату, кто не отвечает и не реагирует на письма. Есть кто нибудь здесь кто эту проблему уладил и как решил. За ранее спасибо.

  • Всем привет. Ещё хотел спросить. Какую можно Rechtsschutzversicherung заключить, чтобы обратиться к Адвокату по этому вопросу, а то сегодня разговаривал с двумя на работе, у них тоже такие проблемы были, но когда пошли к Адвокату, то их Rechtsschutzversicherung по таким вопросам не оплачивает. Они платили Адвокатам за работу сами примерно 240 Евро. Или все Rechtsschutzversicherung не оплачивают?

  • Всем привет. Ещё хотел спросить. Какую можно Rechtsschutzversicherung заключить, чтобы обратиться к Адвокату по этому вопросу, а то сегодня разговаривал с двумя на работе, у них тоже такие проблемы были, но когда пошли к Адвокату, то их Rechtsschutzversicherung по таким вопросам не оплачивает. Они платили Адвокатам за работу сами примерно 240 Евро. Или все Rechtsschutzversicherung не оплачивают?

    если тебе письмо пришло уже те если уже есть проблемы то ни одна страховка не делает задним числом! Во многих нужно проплатить несколько месяцев чтобы ты мог воспользоваться их услугами! Но в любом случае берутся за случаи которые произошли только после заключения страховки