Беспорядки в Штутгарте

• У них вроде есть это право, но по судам за применение затаскают.Надо эти права как то под современные реалии подстраивать, впрочем , как и многие законы.

Я бы например перенял от американцев смертную казнь за доказанное участие в преступных группировках. А так же эти сумасшедшие тюремные сроки по совокупности дел. Так же преступникам немецкая тюрьма не должна санаторием казаться.

• У них вроде есть это право, но по судам за применение затаскают.Надо эти права как то под современные реалии подстраивать, впрочем , как и многие законы.

Я бы например перенял от американцев смертную казнь за доказанное участие в преступных группировках. А так же эти сумасшедшие тюремные сроки по совокупности дел. Так же преступникам немецкая тюрьма не должна санаторием казаться.

А ты считаешь здесь тюрьма санаторий? Был там или просто читал про это?

• А ты считаешь здесь тюрьма санаторий? Был там или просто читал про это?

У меня коллега с работы сидел 5 лет, порезал кого то. Говорит ничего страшного , да и рассказывает охотно об этом , тайны не делает. Я основываюсь на мнении очевидца.

• А ты считаешь здесь тюрьма санаторий? Был там или просто читал про это?

У меня коллега с работы сидел 5 лет, порезал кого то. Говорит ничего страшного , да и рассказывает охотно об этом , тайны не делает. Я основываюсь на мнении очевидца.

Ну раз коллега рассказывает, значит санаторий.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при чём тут разные страны? Ты зайди в алди или лидл магазины. Немецкую речь практически не услышишь. Дожились. В Германии немецкую речь в магазинах уже редкость слышать.

• А ведь эти ублюдки, от которых исходит насилие, живут рядом с нами, живут среди нас…

Studie: Deutsche fühlen sich trotz Corona so sicher wie nie.

каждый видит то , что хочет .

студия говорит , что :

Insgesamt erreicht Deutschland 122 Punkte auf einer 300-Punkte-Skala und gehört mit dem zweiten Platz unter den 15 befragten Ländern "zu den entspanntesten Nationen".

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

завтра появится другая студия и будет другое доказывать .

вот что бы мы делали без этих студий ...

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Ну раз коллега рассказывает, значит санаторий.

Ездил на свидание к родичу, 2 раза в месяц/раз в две недели/ в комнате свиданий, с покупкой шоколадки и пачки сигарет, один раз /при отсутствии косяков/ ходили в город ,на целый день. клетки одно или двухместные, можешь работать , можешь не работать. Не санаторий конечно, но с актюбинской пятеркой или с соль илецким дельфином не сравнить.

• Против озверевшей толпы надо пару максимов в конце улице ставить...

Повоют повоют в мире и заткнутся...

Следующий раз неповадно будет...

И быстренько так наступит тишина и спокойствие...

Ага, настрогать им новых Флойдов... :rolleyes:

Нет, с этими надо бороться так, чтобы никто не стал мучеником.

• Уже можно говорить о "достижениях" (lügen) прессы.

Стали уже наконец-то называть вещи своими именами: Кто это был и что при этом кричали.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Ага, настрогать им новых Флойдов...

Вы правильно подметили... именно "настрогать"

От этого мусора из Боснии Ирана Афганистана - надо избавляться...

Как минимум всех в самолёт и домой... иначе это конец...

С немецким гражданством - лишать оного, и в тот же самолёт и домой...