Беспорядки в Штутгарте

• Я просто констатирую факт.

Чем вы , нацисты , лучше выходцев из Ирана, Боснии и др. кожа белее?

Да мы не нацисты,мы патриоты нашей страны,а вот к вам зелени надо этих всех онижедети в дома подселить чтоб воспитанием занимались

теперь я знаю что такое дерьмократия

• Первые русские немцы приехали в Гиссен и многие в Гиссен Вест поселились, они эти самые первые мне рассказывали, что полиция боялась заезжать туда , они реально дрались с полицаями и те их боялись.

Предлагаешь русских немцев расстреливать?

И ты поверил???

• Небольшой экскурс в 90е.

Первые русские немцы приехали в Гиссен и многие в Гиссен Вест поселились, они эти самые первые мне рассказывали, что полиция боялась заезжать туда , они реально дрались с полицаями и те их боялись.

На кухне языками они с полицаями дрались :D

• ( они эти самые первые мне рассказывали, что полиция боялась заезжать туда , они реально дрались с полицаями и те их боялись. )

Сказки это всё.

Не надо сравнивать молодёжь 80х 90х годов из СССР

С молодыми безграмотными преступниками 2010х 2020х из арабских стран.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

• Мы не мародёрничаем , мы бы просто всех убили. Супер.

В прошлом веке, законодательством различных стран мира, мародерство признавалось одним из самых страшных преступлений, за которое предусматривалось наказание в виде смертной казни через расстрел.

А твои суждения о марородёрах ведут к разгулу таких поступков. Спасибо вам всем, псевдоправозащитники!

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Посмотрел первый раз официальное видео в новостях, мое мнение, Максим , техника устаревшая и громоздкая, но иметь понятие из чего по ногам, а из чего по рогам, полиция должна иметь и уметь.Иначе , если за дело возьмется мирное население, будет как с евреями. НЕ АНТИСЕМИТИЗМ!!!!! Констатация факта.

• И понеслась Варвара в Баню. Зачем сюда Украину притянули?

не без известный юзер 57 года рождения любую тему засрёт.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Точно подмеченно.

пиз... не мешки таскать, поживём увидим кого и как накажут, после новогодней ночи в Кёльне никого и не посадили.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• И понеслась Варвара в Баню. Зачем сюда Украину притянули?

не без известный юзер 57 года рождения любую тему засрёт.

Украина это очень хороший пример бездействия власти,после которого наступает хаос.Германии до этого осталось совсем немного... Хотя почему осталось, процесс уже пошёл сначала Берлин, теперь Штутгарт...

• Я просто констатирую факт.

Чем вы , нацисты , лучше выходцев из Ирана, Боснии и др. кожа белее?

Когда тебе и твою семью поставят раком, может другую песню запоёшь.

И они не будут у тебя спрашивать, защищал ты их или нет.

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

• Нет,он будет усердно лизать им ботинки

Было бы классно, если бы ты и тебе подобные ребята, не приписывали другим пользователям свой больные фантазии.

Никто тут из форумчан не потдерживал действия бандитов и всякого рода отморозков. Не надо тень, на плетень наводить.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Цитата

Никто тут из форумчан не потдерживал действия бандитов и всякого рода отморозков. Не надо тень, на плетень наводить.

А разве несогласие о наказании мародёров это не косвенная поддержка бандитов и отморозков?

• "Никто тут из форумчан не потдерживал действия бандитов и всякого рода отморозков"

И хорошо бы уточнить-какого именно рода-племени отморозки.

DM 920; VU+Solo SE; VU+Zero4k

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

• Случай другой, менталитет тот-же.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто-то может "похвастать" таким кругом родственников и друзей которые могут невзирая на работу, школу и т.д. "подтянуться" на "защиту справедливости" в такой короткий срок?

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Украина это очень хороший пример бездействия власти,после которого наступает хаос.Германии до этого осталось совсем немного... Хотя почему осталось, процесс уже пошёл сначала Берлин, теперь Штутгарт...

А что только языком трещим.Собрались и на мирную демонстрацию против всей этой нечести.

Например как во Франции.Убили 16 летнего чеченца так чеченцы вмиг откуда только можно прибыли на разборку и ни кому мало не показалось.

Вот как то так.Это не по клавишам сидя на диване стучать.

• В Германии не осталось крепкого сплоченного немецкого народа, который мог бы дать отпор оголтелым бандам пришельцев. Политика "мульти-культи" себя не оправдала и это только первые цветочки. В следующей тяжелый момент, а он не за горами, город останется один на один с полчищем бандитов. Не всегда удастся быстро собрать полицию со всех уголков земли BW. Следующим этапом будет создание народных дружин в помощь полиции.

• Случай другой, менталитет тот-же.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто-то может "похвастать" таким кругом родственников и друзей которые могут невзирая на работу, школу и т.д. "подтянуться" на "защиту справедливости" в такой короткий срок?

И опять полиция бездействует.... Какого там собрались 80 человек да ещё и агрессивно настроенных. К примеру какое нибудь происшествие, толпа зевак, так полиция их махом начинает разгонять а здесь тишина опять.