Беспорядки в Штутгарте

• Следующим этапом будет создание народных дружин в помощь полиции.

не ... я думаю будет создание дружин я полиция самоустраниться ввиду своей ( э как бы это правильно назвать ) слабости, она же только с бюргерами может бороться а против этих как заметил ALGOR , очкуют.

• Не полицейские очкуют, а их начальство и само правительство.

Есть знакомый, служил в морской пехоте, потом в полицию пошел. Говорит не по приколу патрулировать. По приколу агрессивную толпу разгонять, если конечно дадут команду "фас"

• Никто тут из форумчан не потдерживал действия бандитов и всякого рода отморозков. Не надо тень, на плетень наводить.

Конечно поддерживают и таких предостаточно,поддерживают тем ,что оправдывают,а ещё хуже,что голосуют за проводимую Меркель политику,

этого вполне достаточно...

• И понеслась Варвара в Баню. Зачем сюда Украину притянули?

не без известный юзер 57 года рождения любую тему засрёт.

N57 как в фильме о приключения Шурика! Кто на кирпичный завод? Я! Я!!) везде уже рисанулся и на немецких и на одесских форумах) если что не так я на вилосипед) и постить фотки своих маршрутов;) n57 знает о чем я) отклонился)

Есть везде отморозки! В Франции чеченцы бушуют с местными выходцами не понятно откуда, это тренд! Так что пора привыкнуть к этому а что толку мы тут пишем и плюёмся? Ктото что то сделал против этого? По клаве стучать мы все мастаки а как на деле так ...

Есть знакомый, служил в морской пехоте, потом в полицию пошел. Говорит не по приколу патрулировать. По приколу агрессивную толпу разгонять, если конечно дадут команду "фас"

Пока,что команда "фас" даётся только в отношении патриотических сил,потому что верхи знают,

кто за них голосовать будет...

• Есть знакомый, служил в морской пехоте, потом в полицию пошел. Говорит не по приколу патрулировать. По приколу агрессивную толпу разгонять, если конечно дадут команду "фас"

Это ему в нюню от новых сограждан еще не прилетало.Эти ребята на своей далекой родине видели и жизнь и смерть , и рубили кафурам пальцы ,руки и другие органы.Наши же супер/ пупер/ пехотинцы, могут хорошо проверить шайбу у лквшника, да выковырять из нычки контрабандные сигареты, ну и протокол , конечно составить.У нас частенько пролетают колонны бело/зеленых бусиков на футбол , или педерастов умиротворять.В бусе две головы , одна из них обязательно мент с влагалищем. Противу пидоров и здешних футбол/фантиков пойдет, на арабов , надо что нибудь вроде омона.

• Никто тут из форумчан не потдерживал действия бандитов и всякого рода отморозков. Не надо тень, на плетень наводить.

Конечно поддерживают и таких предостаточно,поддерживают тем ,что оправдывают,а ещё хуже,что голосуют за проводимую Меркель политику,

этого вполне достаточно...

Уже 40% и 8% 8|

• Так что пора привыкнуть

А нуда,а потом и ноги целовать:thumbdown:

как всегда читаешь между строк) ну ну

Ну так давай выйди сделай что нибудь? Или только по клаве стучать?
    или на одесском форуме герой?

Покажи на что ты способен?

• Это ему в нюню от новых сограждан еще не прилетало.Эти ребята на своей далекой родине видели и жизнь и смерть , и рубили кафурам пальцы ,руки и другие органы.

Полностью согласен, каким бы я себя героем не считал но прежде чем причинить человеку физическую боль сто а может и тысячу раз подумаю и о последствиях тоже, приглашоные с детства с калашом под подушкой живут, они сначала режут или жмут на курок а о остальном даже не заморачиватся, поэтому полиция и ссыт, знают на что те способны

• Или только по клаве стучать?

А что ты видешь в этом предосудительного? Для этого форумы и создавались,

что бы можно было обсудить события и высказать своё мнение.

от твоего обсуждения что нибудь изменится? Или ты думаешь Меркель прочитает тебя и скажет бля а он прав)! На одесских форумах тебя уже все послушали?

• А что ты видешь в этом предосудительного? Для этого форумы и создавались,

что бы можно было обсудить события и высказать своё мнение.

от твоего обсуждения что нибудь изменится? Или ты думаешь Меркель прочитает тебя и скажет бля а он прав)! На одесских форумах тебя уже все послушали?

Я пока ,что кроме обсуждения моей перзоны,по теме от тебя ничего не услышал.

По теме есть что сказать?

• от твоего обсуждения что нибудь изменится? Или ты думаешь Меркель прочитает тебя и скажет бля а он прав)! На одесских форумах тебя уже все послушали?

Я пока ,что кроме обсуждения моей перзоны,по теме от тебя ничего не услышал.

как обычно) забудь🤣😭

• Я пока ,что кроме обсуждения моей перзоны,по теме от тебя ничего не услышал.

как обычно) забудь🤣😭

И так понятно ,что ты из тех же,кто приветствует глобализацию,евросоюз,евро,

и ради этого вы готовы терпеть побочные продукты так называемой демократизации,

поэтому вам и сказать то по теме нечего...

• как обычно) забудь🤣😭

И так понятно ,что ты из тех же,кто приветствует глобализацию,евросоюз,евро,

и ради этого вы готовы терпеть побочные продукты так называемой демократизации,

поэтому вам и сказать то по теме нечего...

ну так не терпи! Дороги открыты! Что ты тут делаешь? Ты же терпишь!
    вот что ты сделал? Ответь только не говори что я переходу на личности да простит меня начальство! Что ты именно сделал????кроме как стучать по клаве

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при чём тут разные страны? Ты зайди в алди или лидл магазины. Немецкую речь практически не услышишь. Дожились. В Германии немецкую речь в магазинах уже редкость слышать.

Это смотря где живёшь. Когда у родителей в Вуппертайле то да, немецкой речи там вобще нет. А у себя в нидербаерне только немецкую восновном и слышно

Пока,что команда "фас" даётся только в отношении патриотических сил,потому что верхи знают,

кто за них голосовать будет...

57 патриот 😂

ну очень смешно

• Я просто констатирую факт.

Чем вы , нацисты , лучше выходцев из Ирана, Боснии и др. кожа белее?

Да мы не нацисты,мы патриоты нашей страны,а вот к вам зелени надо этих всех онижедети в дома подселить чтоб воспитанием занимались

какой страны? Не вижу что вы патриоты Германии?) может в этой теме да в другой мы уже патриоты другой страны))) так как какой всё таки?