Беспорядки в Штутгарте

• Их можно по всему миру ставить.Танкам визы не нужны.

Не- не! Танкам дизель нужен. А в Германии он уже есть. Всё логично. Хотя...если кто себя плохо будет вести, можно будет организовать безвизовое посещение оных.

• Посмотрел сегодня парад Победы в Москве. Что бросилось в глаза? Совсем мало фронтовиков осталось. Но им этот парад необходим, чтобы понимать какое важное дело они сделали для человечества. Зато много детей. Это и для них парад, чтобы понимать как непросто достаётся мир. Путин из года в год проводит такое показательное мероприятие, людей это сплачивает. Всё меньше видно вандалов и банд нациков. Воспитание молодёжи идёт в правильном направлении, чтобы кто не говорил. Таких событий как в Америке, Франции, Германии не наблюдается и это надо признать. Лучше пусть танки и ракеты раз в год мирно проедут по центру Москвы, чем многодневные поджоги, погромы, покалеченные люди. У нас тут мирно только демонстрации пидорасов проходят. И с этим надо заканчивать.

«Прозрят из тьмы и мрака глаза слепых»

• зачем за афд? За зелёных! ;)

Если проголосуют за зелёных, то такие парти, как в Штутгарте, будут проходить каждые выходные и во всех городах Германии, а всех недовольных этим бюргеров зелёные будут называть расистами, исламофобами, правыми фашистами ну и т.д... по списку..:)

• зачем за афд? За зелёных! ;)

Если проголосуют за зелёных, то такие парти, как в Штутгарте, будут проходить каждые выходные и во всех городах Германии, а всех недовольных этим бюргеров зелёные будут называть расистами, исламофобами, правыми фашистами ну и т.д... по списку..:)

Думал, все успакаились, а нет и опять его на вентилятор ^^^^^^^^^^

• Лично я хочу, проживая в Германии, прогуливаясь по городам с семьёй, друзьями или в одиночестве, отдыхая или передвигаясь на работу, магазин и прочее, - не оглядываться по сторонам и не бояться, что сзади группа людей крича "ал.акбар" с прутьями в руках или без оных движется в мою сторону, угрожая мне быть ограбленным, избитым и т.д. Руководству страны вполне по силам навести порядок в городах. Было бы желание. Хочу, чтобы находящийся рядом патруль полицейских вызывал чувства порядка, доверия и уважение к нему. В нем, в полицейском, должна чувствоваться сила государства, справедливости и что ни один дебил с булыжником в руке не окажется безнаказанным. Хочу, чтобы приехавшие сюда люди за лучшей долей, надо полагать,- уважали местные законы, работали и интегрировались. Социал и вседозволенность их развращает. А размещение в одном месте больших этнических групп только усиливает противоречие в обществе. А мы, получается, работаем, чтобы обеспечить им красивую жизнь. Выходит мы уже становимся рабами тех, кого ещё сто- двести лет назад и за людей-то не считали. Когда-то наступит конец терпению местных. Я буду на их стороне. Вывод прост: или живи как человек, или убирайся в свою страну. Видно невооружённым глазом, среди своего племени обезьянам живётся понятнее. Не надо политикам с ними няньчится.

:thumbup:

• Да согласен,Рейтинг чуть выше плинтуса у Дождя

Так это ж для избранных. Элита. Это как кофе лювак. Тоже берут нормальный кофе , дают крысе скушать/обработать/ крыса какает, зерна кофе выковыриваются из говна и готов продукт для избранных.

• Так это ж для избранных. Элита. Это как кофе лювак. Тоже берут нормальный кофе , дают крысе скушать/обработать/ крыса какает, зерна кофе выковыриваются из говна и готов продукт для избранных.

зачем так заморачиваться?? можно же просто смешать крысиное говно с кофейными зернами и готов кофе для избранных.. ^^

эт смотря у какого "дождя"…. ;) у простого пожалуй даже ниже плинтуса, а золотой популярен....... у извращенцев ..^^^^ хотя и простой только извращенцы смотрят… ^^

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• зачем так заморачиваться?? можно же просто смешать крысиное говно с кофейными зернами и готов кофе для избранных..

А как же понты?Нет. Раз срать , значит срать. Хотя х.з. может так и делают...

• У меня на работе довольно много курдов и сирийцев, так вот последнее время курды с сирийцами сильно пересобачились, говорят что из-за безпредельщиков сирийцев и особенно жителей магриба (те вообще отмороженные) большинство местных жителей стало и к ним плохо относиться, ведь курда от араба или сирийца не каждый отличит:/Хотя в большенстве своём курды нормальные люди, все пашут как ишаки и мечтают влиться (ассимилироваться) в немецкое общество.

• Так это ж для избранных. Элита. Это как кофе лювак. Тоже берут нормальный кофе , дают крысе скушать/обработать/ крыса какает, зерна кофе выковыриваются из говна и готов продукт для избранных.

зачем так заморачиваться?? можно же просто смешать крысиное говно с кофейными зернами и готов кофе для избранных.. ^^

а зачем было на вентилятор бросань??

Ты же тему продолжил!

Может тебе и хочется , а не не увидел, ты же вининг, но они же викинги просто слова не бросают^^^^^^^^^^

• лучше смотреть дождь!) намного больше правды

Да согласен,Рейтинг чуть выше плинтуса у Дождя

какой рейтинг ниже плинтуса?
    А у каких каналов рейтинг ( опять же какой) выше плинтуса?

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

какой рейтинг ниже плинтуса?
    А у каких каналов рейтинг ( опять же какой) выше плинтуса?

Рейтинг вещь субъективная. Это видно по лайкам любого видеообращения незаменимого последних лет в YouTube. Но мы то знаем про неизменные 76%.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©