Как оплатить украинский гутшайн из Германии?

  • нужно родственнику на Украине смартфон организовать, но если деньги послать, то пропьёт. Есть ли там какие електронные магазины как сатурн где можно гутшайн отсюда кредиткой оплатить, а родственник там себе на него смартфон возьмёт? Или ещё как это дело провернуть?

  • нужно родственнику на Украине смартфон организовать, но если деньги послать, то пропьёт. Есть ли там какие електронные магазины как сатурн где можно гутшайн отсюда кредиткой оплатить, а родственник там себе на него смартфон возьмёт? Или ещё как это дело провернуть?

    Деньги пропьет а телефон значит нет???

    Я с Германии оплачивал покупки на Украине.


    И гутшайны есть в Эльдорадо и конфи.


    Забыл саму суть вопроса.

    Я перевожу знакомым или родственникам на Приват24 на карту.

  • родственник то не конченный пьяница, но деньги он просто до магазина (електронного) не донесёт , а вещь то может подольше задержится. :)


    с эльдорадо вариант интерессный. Я выберу смартфон, оплачу визой, а он просто заберёт в магазине? Там же надо тогда на его паспорт заказывать или как он сможет забрать?

  • что то не могу на странице эльдорадо ничего найти про оплату немецкой кредитки.

    вот что стоит:

    Цитата


    Оплата онлайн платежной картой - оплата товара с помощью банковской карты онлайн. Дополнительная комиссия не взымается. Оплачивается только стоимость товаров, услуги доставки оплачиваются при получении. Оплата онлайн платежной картой (Liqpay) предоставляется ПриватБанком. Оплата онлайн платежной картой (Ipay) предоставляется сервисом онлайн платежей iPay.ua.


    или я не на том эльдроадо?

  • В самих магазинах онлайн я не оплачивал с германии.я перевожу друзьям или родственникам.а они уже покупают или оплачивают онлайн.

  • ок понял. такой вариант к сожалению не подходит. Там если родственникам пошлёшь деньгу, что бы передали, то они на пару лет разругаются. Тот недодал, этот не так понял и.т.д.

  • БЛин ну елси до магазина не донесет, то и телефонку пропьет )) А супруги нет ? чтобы это дело провернуть через близких родных - дочь сын жена ?