Посоветуйте Laserdrucker

  • Вот пришло время и мне заменить дрюкер . Пользовался мног лет Epson DX4050 . Дрюкер нужен для дома . Решил купить Laserdrucker так как пользуюсь очень редко . Мне нужен (Drucker, Kopierer, Scanner) ну и WLAN . Что на сегодня можите посоветовать ?

    .

  • Саня бери HP Laser jet я уже второй имею не разу не пожалел.

    Не живут они у тебя?

    Не м...ля, я их размножаю.

    Только для тебя и только по секрету скажу- первый бал только фарбдрукер а второй и друкер и копирер и сканер+ факс, в-лан,лан.

    Может написать зачем он мне нужен был???

    Не,,, лучше промолчу. Тебе это точно знать не нужно а то разболтаешь на форуме.

  • HP Color LaserJet Pro MFP M277dw

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я свой ХП ( такой же как у evgen66 ) брал в нотебооке, стоил он 315-320 но мне посоветовали сделать у них типа кредиткарты и оплатить в рассрочку. Таким образом он обошелся мне в 270. Какая у них выгода была я досих пор не понял:)

    Уже более 3х лет работает без нареканий- как в первый день. Кардриджы менял на не родные с Амазона на качество не отражается. За полный фарб пакет + черный отдавал 70-80 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • я свой тоже на нотебооке в 2017 за 245€ купил

    недавно на амацоне за 70 евро рублей 4 тонера купил, не оригинал конечно.

    Желтый уже поставил, принтер его принял, пишет правда что не оригинал, но печатает

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Samsung Xpress M2070W можно купить за 190 и даже ниже. Патроны по 15.


    Дизайн не плохой , но что то много негативных бевертунгов на amazon.de


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже так попадал , когда покупал не оригинальные тонера, по заявке 2 000 страниц , а отпечатали только 900 страниц, стех пор только оригиналы

  • Samsung Xpress M2070W можно купить за 190 и даже ниже. Патроны по 15.

    У меня такой, покупал себе года два назад за 119 евро, сыну год назад за 99. Оба довольны, тонеры к нему можно очень дёшево взять, видел и за 10. Сейчас у меня стоит "неоригинал" за 30 евро на 1800 страниц. Совсем дешёвые брать не хочу, много нареканий на них.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У меня такой, покупал себе года два назад за 119 евро, сыну год назад за 99. Оба довольны, тонеры к нему можно очень дёшево взять, видел и за 10. Сейчас у меня стоит "неоригинал" за 30 евро на 1800 страниц. Совсем дешёвые брать не хочу, много нареканий на них.

    А где покупали ? И нашол только Samsung Xpress SL-M2070W а не Samsung Xpress M2070W .Или это одно и тоже ?





  • Сыну покупали в Deltatecc, мне в Böttcher.


    В рехнунге стоит Samsung Xpress SL-M2070W, на аппарате написано Xpress M2070W без SL, наверное это не важно.


    Вообще, я смотрю, что и на дрюкеры и на тонеры цены поднялись с момента как я покупал, причём заметно.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Samsung Xpress SL-M2070W,

    Прочитал, он не цветной, чёрнобелый за 229€ что-то дороговато, я за 190€ c480w цветной брал, или что-то я не то смотрю?

  • Samsung Xpress SL-M2070W,

    Прочитал, он не цветной, чёрнобелый за 229€ что-то дороговато, я за 190€ c480w цветной брал, или что-то я не то смотрю?

    Надо смотреть сегодняшние цены, а не то, что было когда то.

    Видимо цены со времен, как мы брали, сильно поднялись. c480w уже от 450 стоит (idealo.de).

    2070 (ч/б) стоил в районе 120 евро, по акциям за 100 можно было взять.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • с такими ценами тинтен только брать,у которых патроны по 1€,

    Я брал лазер т.к. редко дрюкал, а тут с этим карантином дети дома были ,пришлось даже докупать тонеры, и если посчитать то с новым чёрным около 200 страниц осталось около 54%,и почему-то жёлтый тоже уходит.

    Стоимость Страницы выходит очень дорого, за 400€ этот с480w дрюкер, низачто бы не взял .

    Если без лазера никак, то вот, брал в тоже время ,но сдал назад,,дорого для меня было почти 100€,а так отличный и сейчас всего на 50€ разница, тогда стоил 299€,

    HP COLOR LASERJET PRO M281FDW Laser 4-in-1 Multifunktionsdrucker WLAN Netzwerkfähig 346€

    И тонеров в два раза на дольше должно хватать