Caching

  • В попытках разнообразить, получить новые ощущения и придать дополнительный смысл велопоездкам по лесу решил попробовать себя в гекешинге, точнее в его открытом варианте(младший брат, так сказать) опенкешинге(opencaching)...

    Оказалось забавно. Как обычные, так и виртуальные ...

    Планирую летом пару поездок по родственникам в Германии - будет чем там разнообразить досуг :)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • тож иногда когда время есть хожу по лесу с гармином

    Сам тоже прячешь ?

    спрашивал уже

    Я просто поделился своими попытками разнообразить неумолимо надвигающийся отпуск в Германии :)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • тож иногда когда время есть хожу по лесу с гармином

    Сам тоже прячешь ?

    спрашивал уже

    Я просто поделился своими попытками разнообразить неумолимо надвигающийся отпуск в Германии :)

    тож иногда когда время есть хожу по лесу с гармином

    Сам тоже прячешь ?

    спрашивал уже

    Я просто поделился своими попытками разнообразить неумолимо надвигающийся отпуск в Германии :)

    нет только ищю

  • Opencaching не так распостаранён как Geocaching.

    Pегестрация ничего не стоит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Opencaching не так распостаранён как Geocaching.

    В твоём городе их всего штук 5. У нас побольше, есть пока что поискать, а там видно будет(страсть не люблю регистрироваться)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • так это наверное « охота на лис» Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    было модно в советском союзе в основном в среде радиолюбителей, сам об этом тогда узнал когда в радиокружок ходил

  • несовсем так, тут немного описал

    В то время меня это как то не интересовало ... а тут корона, карантин ...

    Ещё раз : я предложил эту тему тем, кто решил этот отпуск провести дома или у родственников в Германии ... разнообразить его таким образом.От себя могу сказать, что мои велопоездки получили новую окраску даже по знакомым маршрутам ... так что если не хватит ресурсов опенкешинга может и придётся таки зарегистрироваться ещё и на геокешинге.

    Опенкешинг привлёк меня тем, что для пользования картой и описаниями необязательно регистрироваться.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • регистрация как любом форуме.

    Спасибо, а пока я не решился ещё, посмотри, если есть время, когда был последний лог на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    На опенкеш. в феврале 2014

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • 20.04.2020

    Вот спасибо !!

    А то я вчера полкладбища там излазил, но так и не нашёл этот денкмаль ... может передвинули его ..."будем искать :) "

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...