Развод по E-Mail, письма с заказом от палыча, амазон

  • Достали уже эти мошенники рассылают поддельные письма, что вы заказали товар, то плейстешн, велосипед, сегодня 2 письма баукнехт, и хотят все твои данные для входа на пайпал и Амазон. Интересно с ними как-то борются товарищи правопорядка.


    Свежая статья и мне пришли сегодня на мыло 2 письма

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А причём сдесь они,Вы кому нибуть ключ от дома даёте где деньги лежат?:)

    Блокировать и всё.И для паи пала лучше отдельный емаль зависти и не светить где папало.

  • меня тоже эти спамеры уже задолбали ,я уже и домены в чёрный список добавил ,а они всё равно приходят по 50 штук за раз. Уже не знаю как с ними бороться.

  • А причём сдесь они,Вы кому нибуть ключ от дома даёте где деньги лежат?:)

    Блокировать и всё.И для паи пала лучше отдельный емаль зависти и не светить где папало.

    Я так и делаю, но, а сколько людей попадаются, сам знаю таких.

  • Это вы где-то согрешили батенька, ну или плохо себя вели на просторах интернета. 😊 Я за 18 лет пребывания здесь что-то не припомню ещё ни одного подобного майла. Вам нужно теперь причастится, лучше завести новый майл ну и в дальнейшем соблюдать элементарные божьи интернет заповеди.

  • Это вы где-то согрешили батенька, ну или плохо себя вели на просторах интернета. 😊 Я за 18 лет пребывания здесь что-то не припомню ещё ни одного подобного майла. Вам нужно теперь причастится, лучше завести новый майл ну и в дальнейшем соблюдать элементарные божьи интернет заповеди.

    Это конечно очень остроумно. У меня Амазона вообще нет , а эту хрень я получаю иногда.

  • Это конечно очень остроумно. У меня Амазона вообще нет , а эту хрень я получаю иногда.

    Да Амазон к этому никакого отношения не имеет, просто ваш майл где-то был неудачным образом засвечен ну и попал в итоге к дельцам которые зарабатывают на разводе людей.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо отправить назад в качестве ответа :diablo:

  • Это вы где-то согрешили батенька, ну или плохо себя вели на просторах интернета. 😊 Я за 18 лет пребывания здесь что-то не припомню ещё ни одного подобного майла. Вам нужно теперь причастится, лучше завести новый майл ну и в дальнейшем соблюдать элементарные божьи интернет заповеди.

    Я думаю, что это бевербунги, посылаеш, а там могут и работники, базу с адресами зацепить

  • А причём сдесь они,Вы кому нибуть ключ от дома даёте где деньги лежат?:)

    Блокировать и всё.И для паи пала лучше отдельный емаль зависти и не светить где папало.

    Я так и делаю, но, а сколько людей попадаются, сам знаю таких.

    Согласен,ну тогда ещё один вариант,на конте не держать много денег,на книжку их лучше,в этом случае надо будет самому в банк идти и отдать машенику деньги.Или вообще не ползовать инет.:|

  • Не надо ничего отправлять в ответ. Этим вы лишь дадите спамерам да фишерам знать, что адрес электронной почты активен. Ну а отсюда следствие — поток новых писем.

  • Тоже получаю от всяких умных Emails,от PayPall тоже.

    Просто не надо никуда заходить по их ссылкам,зашел по их ссылке и

    оставил свои данные.Надо делать все на прямую,

    зашел на PayPall и всё сделал у них.

    У PayPall есть хорошая опция,перед тем как ты производишь оплату,

    они присылают на Handy код.

  • У меня на яху почта, она весь спам чистит. Если в папку спам глянуть, то там и амазон с пейпалом и Наташи всякие.

    Бороться с этим бесполезно, да и не нужно. Меньше обращать внимания.

    Я даже умудрился запороть на работе почту. В аутлок фиды с русских страниц подгужал что бы читать когда уставал работать :) Так мне в спам приходило по пять тысяч писем в день. Как наши айтишники не бились не смогли это прекратить.

  • А чего им то нервничать? видать читают наш форум, заметили, что ты занервничал, подлили масла в лампадку и три, говоришь, письма к вечеру прислали.. Значит ждут в засаде..

    Держись!

  • Вот мне тоже интересно,мне на имель тоже приходил запрос подтвердить покупку на пэйпал и стояло имя и фамилие чурбанское хотя на этот имель моя конта у них.Мне интересно ,они что не видят кто истенный владелец этого почтового ящика

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надо отправить назад в качестве ответа :diablo:

    отвечал я именно так (писал уже с год назад на форуме), только с другого, левого емайл и чтобы они прочитали и открыли линк, вступал как-бы в дискуссию, дурака включал, мол а вот тут написано ......, пожалуйста объясните.

    Глупость конечно, но однажды было время и достали сильно.


    Сейчас емайл на yahoo

    он всю гадость автоматом в шпам отправляет

    Мы все умрем. Но это не точно.