Поздравление ко дню рождения...

  • Вот ищу на любимом форуме позравления....посещаю каждый день...,но увы....!

    Вчера исполнилось 80 лет....

    Поэтому решил сам себя поздравить...пожелать здоровья...каждый день 6 км пешком вдоль Rhein...

    Приглашаю участников...если интересно, пишите в личку...

    Успехов тебе Allrussian.....не забывай нас !!!:walklike:

    Какие опять претензии .?За семь лет прибывания на форуме ,тебя никто не поздравил,я смотрю ты и не сильно переживал,с чего вдруг сейчас такая обида...?

    Тут на форуме ,много кого не поздравляют,и что ,впадать в истерику.?Главное ,чтоб за пределами форума,так сказать в реале,было кому тебя поздравить,а виртуальное поздравление на форуме,это такая мелочь....

    Так что.....с прошедшим тебя и к 81 году от рождения(в чем я глубоко сомневаюсь,судя по твоим продвинутым,некоторым постам) желаю приобрести спокойствия в душе и позитива.Удачи!;)

  • С Юбилеем Виктор Ильич !!! Здравия тебе на долгие года !!! Это так отписка....обращаюсь к модератору готовой...в чём твои сомнения ?доживёт ли Ильич до 81 ???или как надо понимать твоё возражение ?Дед этот переживёт всех нас тут вместе взятых,можешь не сомневатся,а вот в выражениях(вместо поздравлений) я был аккуратен,на всё воля Божья...

    :walklike:

  • :thumbdown:

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Уважаемые форумчане!!!

    Спасибо....Спасибо....Спасибо...всем кто откликнулся на моё самопоздравление к 80-летию....

    Особо Николаю,который всегда и охотно помогает нам..и делом и советом...

    Almil, тебе творческих успехов,и спасибо тебе за решение технических проблем,которых ты

    помогал овущестлять в личке

    А таким людям как "Готовая"(звучит как-то вульгарно по-русски) или кто прячется под этим

    ником и не не хочет признавать ошибок (a ведь были бурные поздравления от форумчан....) тоже спасибо....есть такие на нашем форуме...да и в обществе...демократия...

    Разработчикам форума можно подумать и о замене некоторых членов команды...

    Приглашаю желающих вдоль по рейнской....(не по питерской)

    "Почётный форумчанин" (предложение Николая принято))):tanz:

  • Что ж, Вы,Господа недовольные,сидите годами на этом форуме?

    Значит в основном, всех вас ,все устраивает...

    Лично я привыкла к вашим"сезонным обострениям",так что ..дышим ровнее и вперёд все желающие на Рейн...

    ПыСы...кстати "юбиляра " я поздравила,но почему то захотелось некоторым из моего сообщения выбрать только негатив.(впрочем как всегда)

    Удачи вам всем...

  • Я не "некоторый" а такой же человек как и ты... И не выбрал а процитировал то что ты тут наваяла... Слов из песни не выкинешь, что сказала то думала... надо отвечать за свои выражения

    :walklike:

  • Что ж, Вы,Господа недовольные,сидите годами на этом форуме?

    Значит в основном, всех вас ,все устраивает...

    Лично я привыкла к вашим"сезонным обострениям",так что ..дышим ровнее и вперёд все желающие на Рейн...

    ПыСы...кстати "юбиляра " я поздравила,но почему то захотелось некоторым из моего сообщения выбрать только негатив.(впрочем как всегда)

    Удачи вам всем...

    поздравила молодец! просто не надо всех под один каток то складывать.....нас тто простых формучан за каждую мелочь ,то баней пугают то еще чем то ,а это тоже наше мнение:)

    ну и про юбиляра,зачем обсуждать человека в 80 лет,он очень активный мужичек,разбирается в теликах и компах,что не каждому дано в 80 ,и вообще вы же незнаете человека ,а обидели

  • да что вы накинулись !?

    у неё всего лишь сомнение ,что человеку ,действительно 80 ,

    ведь это виртуальный мир , у некоторых стоит ,и 110 лет и тоже в это верить ???


    если все таки это реальный возраст,

    Респект и мои поздравления с Юбилеем ..

    ровесник моего Отца ..

    вот только он далек от тырнета ..хотя закончил в свое время в Омске Институт Железнодорожного Транспорта ..

  • если все таки это реальный возраст,

    реальный 100%


    да и никто на нее не накидывался:)просто если призывать формучан8| к уважению,и самим нужно такой же пример подавать,или я не прав???

  • Если кто сомневается в 80 летнем возрасте Ильича даю слово привезти его а так же себя на следующую встречу форумчан на его же машине и он сам за рулем, мы с ним из разных городов но связь поддерживаем

    :walklike: