Поздравление ко дню рождения...

  • Если кто сомневается в 80 летнем возрасте Ильича даю слово привезти его а так же себя на следующую встречу форумчан на его же машине и он сам за рулем, мы с ним из разных городов но связь поддерживаем

    Получается твой косяк,надо было поздравить, а теперь за каждое слово цепляешься и виноватых ищешь.



    Юбиляра с прошедшим,здоровья и здоровья!!!

  • Получается твой косяк,надо было поздравить, а теперь за каждое слово цепляешься и виноватых ищешь.


    мы поздравили можешь не сомневаться

  • ребята вы что тут развели

    Парень поздравил сам себя! Нам напомнил что тут днюха


    Просто пожелтейте здоровья

    Остальное сам сделает

    Насчёт встречи приветствую

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если кто сомневается в 80 летнем возрасте Ильича даю слово привезти его а так же себя на следующую встречу форумчан на его же машине и он сам за рулем, мы с ним из разных городов но связь поддерживаем

    Не про это тема, и не в коем случае не хочу чем то задеть юбеляра.


    Но раз ты так хорошо знаешь человека, поздравь его. А кто захочет подтянеться. Или ждём пока нас Готовая поздравит.


    А раз его не поздравляют здесь ( а ты из тех, как я понимаю из твоих слов, знаком с человеком) и тоже этого не делаешь! Какие могут быть претензии????



    Вас именинник с прошедшим праздником. От себя скажу, прочитал, что вы можите в 80. Надеюсь я это всё смогу ещё в 70. И желаю вам здоровья

  • Мне 65 в августе, не думаю что я в 80 буду на форуме, а Вам желаю и в 90 и в 100 быть на фоуме. Здоровья и ешё раз здоровья.

  • Но раз ты так хорошо знаешь человека, поздравь его. А кто захочет подтянеться. Или ждём пока нас Готовая поздравит.

    Раз уж зашел разговор, по поводу ожиданий конкретному активному форумчанину ,от модератора Готовой темы с поздравлением,то тоже брошу свой камень с претензиями.
    Иногда по несколько месяцев от неё нет никаких тем с поздравлениями,и форумчане и даже сам Админ открывают тему с поздравлением человеку или поздравляют в темах за предыдущие годы.Многие люди остаются незамеченными.Я, сам в прошлом году,пролетел с поздравлениями, и мне тоже такую тему не открыли.
    А в последнее время пошла какая-то супер активность,и темы с поздравлениями сыпятся всем подряд.Что я имею ввиду?Появляются какие-то ники,посты которых я за 12 лет моего пребывания на форуме, читал от силы пару раз, или не читал вообще,или те,у которых последняя активная деятельность, была много лет назад.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Уже вроде бы обсуждали эти все поздравления как то...

    По мне так вообще никого поздравлять не надо

    Я и по жизни сам никого никогда не поздравляю, а в свой ДР у меня телефон отключен.

    Не люблю свой ДР

  • Уже вроде бы обсуждали эти все поздравления как то...

    По мне так вообще никого поздравлять не надо

    Я и по жизни сам никого никогда не поздравляю, а в свой ДР у меня телефон отключен.

    Не люблю свой ДР

    Тоже стараюсь в руки его в этот день не брать.


    Моё мнение такое, кто просто хочет написать в этот день, можно и прочитать через месяц. Кто хотет отметить со мной праздник, тот будет рядом. Семья это или друзья , кто захочет тот будет, кто нет , значит нет.


    Помню когда я попал на форум, мне его рекомендовали как технический.


    А тут уже готовы в обиду уйти, что кого-то не поздравили.


    Народ при всем уважение, к вам всем (кроме 3.14/57). Не виртуальная жизнь нас объединяет. Какие могут быть обиды.

  • Ребятки,да без проблем....я действительно могу и не открывать новых тем,поздравляя кого либо....

    Я вообще, как модератор и не обязана это делать...поймите вы это в конце концов ....,но так как многие не делают это самолично,то мне не трудно написать пару слов и открыть тему.И многие поддерживают и поздравляют дальше(даже как выяснилось и своих друзей),хотя сами тему почему то забывают открыть.

    Если я долгое время не писала,я как бы и не обязана отчитываться ,по какой причине. Сейчас я сново на форуме и заново пишу,а уж кому,почему и зачем...вопросы в личку.

    И еще...все те,кто не хочет принимать поздравления удалите из профиля свои данные и вам приятно и мне ...

  • Но раз ты так хорошо знаешь человека, поздравь его. А кто захочет подтянеться. Или ждём пока нас Готовая поздравит.

    Раз уж зашел разговор, по поводу ожиданий конкретному активному форумчанину ,от модератора Готовой темы с поздравлением,то тоже брошу свой камень с претензиями.
    Иногда по несколько месяцев от неё нет никаких тем с поздравлениями,и форумчане и даже сам Админ открывают тему с поздравлением человеку или поздравляют в темах за предыдущие годы.Многие люди остаются незамеченными.Я, сам в прошлом году,пролетел с поздравлениями, и мне тоже такую тему не открыли.

    скажи честно, хуже себя чувствовать стал? Или просто внимания хочется/ждёшь от людей которые тебя не знают?

  • а не можно-ли забабацать какую-нить фишку, чтобы поздравления автоматом в шапке висели- типа сегодня поздравления и наилучшие пожелания нашим форумчанам: "кор", "тор", "квак", и так далее? :/

    И будет тогда: никто не забыт, ничто не забыто! :freunde:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • еще много раз спасибо...спасибо ...всем , устроившем дискуссию по случаю

    моего самопоздравления к 80-летию...

    Каждому своё....