Душ сделать самому

  • хочу в гостевом туалете все по новому сделать

    с туалетом и батареей определился а вот с душем нет

    у меня ниша 90x120

    что лучше и легче флизами пол выложить или тасе поставить

    если душрине то какой марке

    если тасе то тоже какой марки

    какую арматуру посоветуете

    с наруже или в нутри

    с регендушем или хватит хандбраизе

    вот такие вопросы:)

  • не знаю сколько вам лет но мы зделали "Bodenablauf" если уже делать то сразу "Altersgerecht" без тасе . а рину взяли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. недорого и выглядит класно, вода уходит нормально, правда пльзуемся ещё не долго. также регендуше на не в стене. в стене конечно красивее но не хочится стену долбить если что потикёт.

  • Я бы взял "тасе", легче ухаживать. Например такую:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Bodenablauf, fugen. Многие через пару лет недовольны.

  • А ну-ка про такую Tasse поподробнее.выглядит очень хорошо

    выглядит хорошо но при малейших проблемах с водостоком вся ванная комната наполняется водой

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я буду посмотреть, как фуги через пару лет выглядеть будут.

    Где то обсуждали, что уже пару лет как есть : Zwei Kompanenten Fuge

    6-7 лет тому назад делал себе в душевой кабине мозаику. Всё на месте, ничего

    не вымывается. Плиточник смеялся, когда сделал, что теперь мне мозаику с путцем

    придётся срывать, если опять переделовать соберусь.

    Кальк - это да. Если вода плохая, жене придётся стараться каждую неделю.

    Но это другое.

    Единственно цена этой фуги отличается от нормальной.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Кальк - это да

    Это я и имел ввиду.

    :)

    Поэтому я себе сейчас делать буду: Duschrückwänd Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или много Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Это я и имел ввиду.

    :)

    Поэтому я себе сейчас делать буду: Duschrückwänd Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или много Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    ну силиконом всё равно надо проходить.

  • тоже хочу спросить, в туалете и душе отбил плитку, но кое где остался клей. Клей как бы резиновый, гнётся прям хорошо не ломается. Чем отковырять, или так оставить на него положить новую плитку?

  • тоже хочу спросить, в туалете и душе отбил плитку, но кое где остался клей. Клей как бы резиновый, гнётся прям хорошо не ломается. Чем отковырять, или так оставить на него положить новую плитку?

    Шпатель, молоток и желание.

    Я ещё добавляю к этому пару бутылок пива

    俄罗斯 пополню баланс tv.team