Notebook PC HP Compaq 15-h015ng.

  • Продам такой 15,6 Zoll Notebook PC HP Compaq 15-h015ng.AMD E1-6010 APU.1.35 GHz. Инсталированна Windows 10 Home Prem. 4GB.Ram . C блоком питания.Полностью рабочий. Акку рабочая, держит гдет примерно около 4 часов...может и более. . Виндовс активирован ,кей дигитальный.

    Разбран был и почищен,паста заменина. К работе готов.Установленнны проктически все необходимые трейберы....см. фото.

    Состояние хорошее.Есть мелкие царапинки на крышке(см.фото)Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы и кое какие программы установлены.

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.

    Цена 50 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.