Notebook PC Lenovo B570e.Intel Celeron CPU B820 1.70 GHz,4 Gb. DDR 3 ,500 Gb. HDD.

  • Продам такой простенький 15,6 Zoll Notebook PC Lenovo B570e.1.70 GHz. Инсталированна Windows 10 Home Prem. 4GB.Ram( . C блоком питания.Полностью рабочий. Акку рабочая, держит гдет примерно около 2 часов.... Виндовс активирован ,кей наклейка от Windows 7 в наличии.

    Разбран был и почищен,паста заменина. К работе готов.Установленнны проктически все необходимые трейберы....см. фото.

    Состояние хорошее.Есть мелкие царапинки на крышке(см.фото).Тестатура со следами(незначительными) использования.Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы и кое какие программы установлены.

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.

    Цена 55 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу !!! или переводом.

    В продаже Лептоп и Блок питания.

    Обзор Lenovo B570e : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().