Запустить мотор от обдува.

  • я сегодня ещё раз подключил, когда получает 12 вольт на красный и чёрный сразу крутится пару оборотов и останавливается.


    Отаслать не могу, не мой.

  • я сегодня ещё раз подключил, когда получает 12 вольт на красный и чёрный сразу крутится пару оборотов и останавливается.

    Всё правильно, дрейвер ждёт команду по белому проводу, теперь подавать на белый напругу от 0 и до, бывает надо пару секунд подождать чтобы запустился

  • Вот на половину разобрал.

    отрути платину и подсоедини 2 кабеля на обмотку. выведи кабеля, собери мотор и подсоедени на кабеля до 12V. куда + и - разницы нету, мотор должен крутится или в одну сторону или в другую.

  • Вот на половину разобрал.

    отрути платину и подсоедини 2 кабеля на обмотку. выведи кабеля, собери мотор и подсоедени на кабеля до 12V. куда + и - разницы нету, мотор должен крутится или в одну сторону или в другую.

    И спали его к такой-то матери, ты думай что советуещь, я понимаю что сечение на обмотке не маленькое но лаку хватит обгореть, ещё раз повторю там 3 обмотки, это трёх фазник, этот мотор без щёток

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет

    смотри кино, удаляюсь, эти моторы мне на работе уже надоели, дальше без меня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нет

    смотри кино, удаляюсь, эти моторы мне на работе уже надоели, дальше без меня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    прошу прощения да такой, увидел название в вики "Bürstenloser Gleichstrommotor" дальше не читал, такой , только драйвер уже внутри стоит