Куплю проигрыватель.

  • Не далеко от меня на кляйнанцейгеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Может кого интересует, договаривайтесь с продавцом, заберу, перешлю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • А купить новый...никак.?

    В принципе ,стоит нормальных денег...т.е.недорого.

    Пару лет назад покупала от tchibo в подарок,но пришлось назад отправить ,не работала функция CD.

    Потом от Amazon нашла другой,можно не только винил слушать на всех скоростях,но и присутствуют др.функции...USB,CD, radio и микрокасеты (если еще есть у кого в наличие такое старье)

    Винилы вот только дорогие...но за хорошую музыку не жалко и потратиться

  • перешлёш?

    он весит кг 20 и метр длинной

    у меня лижит 1 типа такого- и с пересылом заморочка:(

    Не вижу проблемы, если кому-то очень надо то мне не в напряг забрать и переслать, разумеется пересылку оплачивает получатель а не я

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    я в этом новичок...

    Это плохо😉,не покупай всякий хлам, к этому относятся и новые .Будешь разочарован и пожалеешь. Возьми хороший винтаж. К примеру
    TECHNICS SL Q33 ,Q3 , 1710 ...

    после обслуживания. Эта техника требует обслуживания по причине возраста.Желательно с родной головой. Будут вопросы пиши в личку


    вообще существует много критериев которые надо соблюдать при покупке такой вещи, или тебе так просто поиграться захотелось? тогда любой😆пройдёт через неделю 😉


    соответственно усилок и колонки тоже подбираются из винтажа

    Тогда получишь удовольствие 😉

  • раз на то уже пошло тогда и не забудь ламповый усилок прикупить, а то на дигитальном музон с пластинок без понтово звучит.

  • Усилок не плохой да и колонки тоже, для попсы вполне😉 глубокого звучания на этом не получишь. Но для начала пойдёт. А ламповый это уже верх «извращения» 😂😉

    Хотелось бы расшифровку про «дигитальный усилитель» ...