Куплю проигрыватель.

  • Хотелось бы расшифровку про «дигитальный усилитель» ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по мне так это Direkt Drive Full Automatic

    а если рукой положит иглу на пластинку то значит звук намного хуже будет?

  • Цитата

    а если рукой положит иглу на пластинку то значит звук намного хуже будет?

    звук хуже не будет, бывает рука трясётся :),пластинка царапается;)но те кто гоняют лампу утверждают что по фен-шую должно быть именно так ;)тут не поспоришь



    В зависимости от используемых усилительных элементов, усилители мощности звуковой частоты подразделяются на:

    1. Ламповые.
    2. Транзисторные.
    3. Интегральные.
    4. Гибридные.


    дигитальным может быть источник звука


    хочешь померяться пиписьками? давай откроем тему...без вопросов .Тут чел как бы купить хочет;)


    Цитата

    Бывает когда соседи авганцы свои заунывную музыку заводят я в ответ Ramstein...

    тут и мп3 достаточно будет;):thumbup:

  • Сам пару лет тому назад хотел себе подобрать что-то не за дорого и максимально хорошо. Взял на время Technics sl-bd3. Ценник в районе 100. Хотел в последствии взять один из Thorens-ов. Да так пока и осталось. Только иголку поменял.

  • В зависимости от используемых усилительных элементов, усилители мощности звуковой частоты подразделяются на:
    Ламповые.
    Транзисторные.
    Интегральные.
    Гибридные.

    Про интегральные можно поподробнее.

    Вообще-то "интегральный" значит полный (всё включено). А какой он, ламповый или транзисторный, разницы нет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Повторю:

    Вообще-то "интегральный" значит полный (всё включено). А какой он, ламповый или транзисторный, разницы нет.

    Специалист. ^^

  • Тогда ваша ссылка на гугл левая.

    К тому же любая микросхема состоит из транзисторов.

    Поэтому есть только три типа усилителей:

    1. Ламповый

    2. Транзисторный

    3. Гибридный

  • Кушайте на здоровье.


    Цитата

    integrated amplifier (по-русски - "полный усилитель") - компонент, состоящий из предварительного усилителя с селектором входов и регулятора громкости, а также усилителя мощности с блоками питания в одном корпусе. слово "интегральный" указывает на объединение разрозненных иногда компонентов. с другой стороны предварительный усилитель (preamplifier, preamp) и усилитель мощности (Power Amplifier) могут быть совершенно отдельными, НЕ интегрированными компонентами

    Дискуссия закончена. Специалист ещё тот :D;(

  • мне от твоих заключений не жарко не холодно, пусть ты быдешь специялистом, мне пох


    разница знаешь в чём? вот ты частенько тут скучаешь а мне не когда скучать

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Ну и я повлужу, аппарату 53 года, ни разу не ремонтировался , не продаётся, ламповый, находится в Караганде у друга.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • когда-то уже говорили на эту тему .

    пришли к выводу , что старые транзист. усилки (тем более ламп.) лучше , чем современные ,

    источник звука , не дигитальный мне тоже больше нравится .

    -------------------------

    а теперь

    изв. , что не в тему .

    .

    мужики ,

    вот такой вопрос :

    у меня есть проигрыватель пласт. ( старый , он без предвор. усилителя ),

    есть хорошие колонки для компа с усилителем ,

    как сделать , что-бы это всё хозяйство работало ?

    звук есть , но слабый , предвор. усилка то нет .

    подключение через эквалайзер , тюльпанами .

    ---------

    в личку пож. , ведь тема другая .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().