подключение проигрывателя к пс колонкам .

  • мужики ,

    вот такой вопрос :

    у меня есть проигрыватель пласт. ( старый , он без предвор. усилителя ),

    есть хорошие колонки для компа активные ,

    как сделать , что-бы это всё хозяйство работало ?

    звук есть , но слабый , предвор. усилка то нет .

    подключение тюльпанами через адаптер .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • предвор. усилка то нет .

    Нужно покупать фоноусилитель (Verstärker für Schallplatte Player), на али их разных полно. Есть в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отдельных, есть отдельно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ссылки для примера.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • предвор. усилителя

    Какой-такой пред усилок?

    в нормальном усилителе есть пред. усил. и конечный ,

    в этом случае предвор. усил. нет , чем можно заменить , вот в чём вопрос ?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • предвор. усилка то нет .

    Нужно покупать фоноусилитель (Verstärker für Schallplatte Player), на али их разных полно. Есть в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отдельных, есть отдельно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ссылки для примера.

    спс. сейчас гляну .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Даже и не знал, проигрыватель пластинок был у меня в детстве и подключался напрямик к усилку, и например на романтике я менял головку на стерео и выводил провода прям с головки на усилок без всяких пред усилков ))))

  • Обычно в проигрывателях уже стоит предварительный усилок, либо его вообще нет. У некоторых бывает два выхода, один прямо с головки, другой с предусилка. Первый подключают на соответствующий вход внешнего усилка, а второй (линейный выход) к обычным линейным входам усилителя. Предварит. усилитель не только поднимает сигнал с головки до нормального уровня, но и одновременно корректирует АЧХ, поэтому его ещё и называют фонокорректором.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Даже и не знал, проигрыватель пластинок был у меня в детстве и подключался напрямик к усилку

    в норм. исилке он уже есть , а для пс нет .

    пред. усил. стоит в пс .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • к чему ты хочешь подсоеденить твой проигрователь? к колонкам или к копмпу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    поставь после проигрователя и будет тебе счастье

    так сказать между проигывателем и компом

  • как я уже выше писал выбирай по карману, подсоединяй между проирывателем и колонками и наслаждайся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Сейчас вся музыка онлайн , интересно , что за пластинки которых нема в сети.

  • Сейчас вся музыка онлайн , интересно , что за пластинки которых нема в сети.

    Это точно. В сети есть всё. Но стоит послушать любимый альбом на виниле и хорошем усе, вертушке и акустике... Всё станет на свои места.

  • Ну да на PC-Lautsprecher

    ну например при Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. PC Lautsprecher ты бы наверное тоже не отказался музон от проигрывателя послушать. бывают и по круче. или ты знаешь на каких PC Lautsprecher топикстартер собирается музон слушать?