Ищу Fahrradträger для фаркопа

  • Привет всем, как в название темы уже стоит хочу купить fahrradträger на 4 велосипеда для фаркопа. Только вот от цен и предложений в интернете уже голова кругом. Потому что хотелось купить проверенный, решил спросить здесь про то на что надо обращать внимание, какой изготовитель лучше и альтернатива для шведов и конечно советы от вас.

  • От Thule хорошие! У меня у самого на 3 лесопеда есть который и откидывается чтоб багажник можно было открыть не снимая лесопедов..

    Есть конечно и полностью складывающие, мало места занимают но и цена конечно же другая...

    На 4 лесопеда на мой взгляд многовато, с тремя большими уже приличный вес и не каждый фаркопф предназначен для этого...

    Современные лесопеды например электро ещё чуточку потяжелее...

    При трёх уже машина стоит на взлёт;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • у меня вот такой, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только по два лисапеда ставлю и подороге всё время назад смотрю как бы что не потерялось или не отволилась. может то что без привычки. а четыре на крючёк? я бы не резкнул.

  • я бы сначала посмотрел в Zulassungbescheinigung пункт 13 Stützlast in KG а потом уже искал подходящий. Его вес + вес велосипедов .....

  • я бы сначала посмотрел в Zulassungbescheinigung пункт 13 Stützlast in KG а потом уже искал подходящий. Его вес + вес велосипедов .....

    Спасибо за инфо, проверил 60кг. Мои велики где то по 13кг каждый т.е 51 - 52кг + 20кг само крепление. Проблема, надо что то думать.

  • А кто-нибудь пользовался или использует такое крепление


    К сожалению не для Германии

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex.blum ().

  • У меня фирма Uebler, продавец рекомендовал , сказал , что крепление у них самое надёжное. Короче купил и пользуюсь лет пять . Только у меня на два велика и плюс Erweiterung Kit , такие консоли докупил и можно вощить 3 лисапеда. У них есть и на 4 модели или взять на 3 и докупить Erwiterung на четвёртый.
    цена правда будет более 500€.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У меня фирма Uebler, продавец рекомендовал , сказал , что крепление у них самое надёжное. Короче купил и пользуюсь лет пять . Только у меня на два велика и плюс Erweiterung Kit , такие консоли докупил и можно вощить 3 лисапеда. У них есть и на 4 модели или взять на 3 и докупить Erwiterung на четвёртый.
    цена правда будет более 500€.

    Тоже на них смотрел, они даже иногда по тестам лучше чем thule. Если можешь, то скажи что за модель у тебя

  • Спасибо за инфо, проверил 60кг.


    Вот я поэтому думаю себе крюк ставит с разрешённой нагрузкой на шар - 100 кг. и прицеп 2450 кг тянуть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня фирма Uebler, продавец рекомендовал , сказал , что крепление у них самое надёжное. Короче купил и пользуюсь лет пять . Только у меня на два велика и плюс Erweiterung Kit , такие консоли докупил и можно вощить 3 лисапеда. У них есть и на 4 модели или взять на 3 и докупить Erwiterung на четвёртый.
    цена правда будет более 500€.

    Тоже на них смотрел, они даже иногда по тестам лучше чем thule. Если можешь, то скажи что за модель у тебя

    у меня модель P22

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. für den 4ten.

    Очень доволен, стабилен даже при 150км/ч. собирается за 5 мин. и складывается в багажник.

    Пользуюсь уже больше 2 лет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • Вот я поэтому думаю себе крюк ставит с разрешённой нагрузкой на шар - 100 кг. и прицеп 2450 кг тянуть.

    вес прицепа и нагрузка на крюк - разные вещи.

    даже лёгкий прицеп можно загрузить так, что нагрузка на крюк будет зашкаливать.

    (тоже и наоборот)


    @ ТС

    Uebler и Thule - ведущие марки. выберай среди них - не ошибёшься

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)