Alufelgen. Сто раз проверь - a только потом bestell.

  • Ну немного пролетел с Alufelgen. На вкус и цвет ... А вот мне оригинальные Alufelgen от BMW не особо то мне и нравятся (может и даже потому, что за такие деньги я их не собираюсь покупать. Понятно: BMW дорогое удовольствие, но есть какой то предел разумного).

    Короче: приглядел себе Аlufelgen ( Nicht von BMW !). Вроде посмотрел в Gutachten .Мой автомобиль есть.Купил. Ну думаю какую резину купить. Гляну ещё разок в Gutachten. А там цифр до хрена и больше .Ну думаю гляну чего они означают.И увидел,что Felgen Achslast всего 1485 кг ,а у меня в бумагах от Мaшине стоит Achslast 1495 kg. Короче : на 10 кг Auto превышает допустимого. У кого была такая каша? Может кто знает ,что и как. Вроде вычитал, что иногда TÜV и Dekra глаза на это закрывают. Или как-то можно austricksen?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • По закону, купи фельги , которые отвечают требованиям твоей ехалки, не по закону , купи Radnabendeckel(abdeckung) со значком твоей марки воткни на место и хрен кто внимание обратит .

  • ну а самому то тебе не боязно будет ездить на дисках которые не выдерживают вес твоей машины?

    Может ты неправильно понял и просто под эти фельги подходит только определённый размер резины, а не какой вздумается..?

  • Вот блин :чё даже не посмотрел правильно. У меня стоит 1395кг , а фелги можно до 1390кг. 5 килограмм всего. Неужели имеет значение. Ведь ,вот я к примеру : 1.70 рост 95кг , а мой сосед : 1,95рост и 150кг .И шо ? 55кг разница , а если машины одинаковые то и Achslast одинаковый. А он на 55кг тяжелее. Ну понятно :каждую машину не индивидуально ,с учётом владельца Achslast вычитывают, но всё же.

    По закону, купи фельги , которые отвечают требованиям твоей ехалки, не по закону , купи Radnabendeckel(abdeckung) со значком твоей марки воткни на место и хрен кто внимание обратит .

    Уже купил и сделаю. Но как бы сам себя не нае..мануть.Да и чё на задницу приключений искать. Это если уже нет другой возможности...

    Ну на крайняк назад то сдать можно ведь? Тем более если по интернету брал. Или сроки уже проморосил?

    Не вариант. Я их куплял gebraucht. Отдал всего 250€ за 4 Штуки. Шлифанул, грундирнул ,покрасил. Где то около 340€ обошлось. Оригинальные стоили бы больше 800€

  • Уже купил и сделаю. Но как бы сам себя не нае..мануть.Да и чё на задницу приключений искать. Это если уже нет другой возможности...

    И то так. Хотя чисто технически, 10 кило разницы на ось, величина в пределах погрешности вычисления..

  • Уже купил и сделаю. Но как бы сам себя не нае..мануть.Да и чё на задницу приключений искать. Это если уже нет другой возможности...

    И то так. Хотя чисто технически, 10 кило разницы на ось, величина в пределах погрешности вычисления..

    Да я даже неправильно посмотрел Там всего 5 кг ! Интересно,что даже Busgeldkatalog начинается с превышения Achslast от 5% ! А ниже 5% я не нашол.

  • купи Radnabendeckel(abdeckung) со значком твоей марки воткни на место и хрен кто внимание обратит

    такой номер не прокатит, туфщики все оригиналные колёса наизусть знают. а как не знакомые с эмблемами BMW увидят так сразу изучать начнут и в документы полезут.

    а не дай бог при смертельной аварии так гутахтеры до последнего винтика разберут и расмотрят. ты лучше посмотри ещё раз может ещё что не правельно посмотрел или не правельно понял. если ABG для этой модели машины есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • я поросто переделал абе и всё...

    давно на фауве цц у меня были фельги...от фирмы МАМ. так вот все вариаты были на мою машину,а на этой какбудто забыли написать...

    я сам этого не заметил,поехал на тюф всё айнтраген и тюфщик показал что какогото номера не хватало...

    я просто сканировал абе, вставил мою тот номер с других абе на мою машину и на тюф потом показал и он мне занёс и всё... ;-)

  • я просто сканировал абе, вставил мою тот номер с других абе на мою машину и на тюф потом показал и он мне занёс и всё...

    это называется Urkundenfälschung


    ответ адвоката на тему дисков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.