Wifi antene

  • Длбрый день у меня вопрос по вайфай антенам.В поселке где я живу интернет бесплатный поскольку у нас туристическая зона:love:но это только летом а приходит зима и начинаются танцы с бубном .Я повесил прям на окошко вайфай адаптер с двумя рогами -антены .и мне летом хватает но зимой этот адаптер переклеюваю с места на место и всёравно:schimpf:Мож кто сталкивался с такой ситуацией .Я пересмотрел кучу инфо в интернете и ответ один купит или сделать самому антену .Я их переделал целую кучу а толку ноль.Вопрс может кто посаветует антену.

  • может кто посаветует антену.

    Если знаешь куда направлять, то сделай из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а если место позволяет, то эту банку на спутниковую тарелку вместо головки.

  • Ты говоришь, что зимой интернета нету, так?

    Тогда какой толк вешать какие либо антены?

    Von nichts, kommt nichts.

    300 m должно быть Freisicht. И 2-мя рогами здесь не обойтись.

    Посмотри Richtantenne.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • я в гимайнде спрашивал почему интернета нету а они мнеответили что просто сигнал слобея .говорят что плотить им меньше надо.типо того что тариф они выбрали такой:?::?:тоесть интернет всё равно есть это как у Карцева про раки

  • сам то официально подключится не пробовал ? а то дай сигарету,дай сигарету...надо бы бросить курить ! а покупать не пробовал ?

    как я не люблю умных дураков. лично я давно курить бросил а ты:?:

  • Вы не находите что ситуация абсурдная?

    Человек даже не написал в чём проблема- а ему уже четверо что-то посоветовали....


    Качество сигнала WFi зимой падает или скорость падает или с бубном танцевать скучно?

  • качества сигнала деньги не стоит а вот скорость да. скорее всего скорость на дросель сажают. но в таком случае и 10 антен, и ходьба по квартиры в поисках быстрого интернета не помогут.

  • Вы не находите что ситуация абсурдная?

    Человек даже не написал в чём проблема- а ему уже четверо что-то посоветовали....


    Качество сигнала WFi зимой падает или скорость падает или с бубном танцевать скучно?

    Он спросил про антенну, я подсказал, а точно выяснить проблему у нас не скоро получится, бандит или плохо русский знает или с гугл переводчиком пишет! ))))

  • Халява не может и не должна быть стабильной...за всё в этой жизни надо платить (и даже за хреновый интернет)

    подключись официально и проблемма исчезнет сама собой...пы.сы. не забудь себе зделать такой же фертраг летом больше,зимой меньше,ну в смысле платить

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Халява не может и не должна быть стабильной...за всё в этой жизни надо платить (и даже за хреновый интернет)

    подключись официально и проблемма исчезнет сама собой...пы.сы. не забудь себе зделать такой же фертраг летом больше,зимой меньше,ну в смысле платить

    ну и за чем такие посты? Человек просто спросил что можно сделать, а тут сразу ставь свой.


    ПС если просто снижают сигнал то можно что то попробовать, а если дросселивают то увы

  • о халявном приёме инета по wifi антене в ютубе выложено миллион роликов,к великому сожалению при просмотре этой туфты зарабатывается только бабло и ничего более,насмотревшись и опробовав всю эту хрень на себе люди никак не могут понять что всё это лабуда,поэтому я ратую всегда за какой бы не был свой, стабильный инет

    :walklike:

  • жена вчера была в городе и сделала фертраг в водафоне а мне он не понравился .всё с огроничением скачивсл только 500 мб а какже быть с обновленим .у меня стоит две системы убунту и винда и обе хотят жрать и опотит у обоих огого:roflmao::roflmao:та чё доплачивать .а было всё хоть и летом на халяву8):P

  • Наверное всё таки 500 Мбит/с

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если это так, то срочно менять жену. Ей впарили один из самых дорогих тарифов.


    ПС; Надо всё таки учится читать письма и писать по-русски. Иногда знаки препинания расставлять.