Wifi antene

  • Длбрый день у меня вопрос по вайфай антенам.В поселке где я живу интернет бесплатный поскольку у нас туристическая зона:love:но это только летом а приходит зима и начинаются танцы с бубном .Я повесил прям на окошко вайфай адаптер с двумя рогами -антены .и мне летом хватает но зимой этот адаптер переклеюваю с места на место и всёравно:schimpf:Мож кто сталкивался с такой ситуацией .Я пересмотрел кучу инфо в интернете и ответ один купит или сделать самому антену .Я их переделал целую кучу а толку ноль.Вопрс может кто посаветует антену. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • надо не крышки от банок а от кастрюль,желательно нерж. сигнал будет намного сильнее,если увеличить диаметр крышек кастрюль до 28 мм....да и шпилька с гайками должны быть тоже из нерж. стали...ну чтоб контактировало хорошо

    :walklike:

  • заканчивайте прикалыватся.у него нет в деревне интернета и чтоб вам всем ответить он ездит в город. Сам был в начале в непонятках на его ответы при покупках пока он в личке мне необъяснил причину.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.спасибо за понимание:):):)

    интересно в германие есть сайт для людей с огроничеными возможностями:?::?::?:

  • дык и мы вроде не все тут тупим,мог бы и обьяснится...дескать так и так..нема инету,деревня..я так например подумал что есть другие варианты...а здесь только и вся надежда на халявный инет

    :walklike:

  • автор и сколь метров снижения кабеля от твоей антенны ? может веше твой гевин доххнет в кабеле ?

    ставвь приемник прям аннтене адалее кабель сниженияуже другой к примеру усб или пэтч

  • Я пересмотрел кучу инфо в интернете и ответ один купит или сделать самому антену .Я их переделал целую кучу а толку ноль.Вопрс может кто посаветует антену.

    Кстати, какие антены делал и как подключал?

    Инфа очень полезная будет 100%:thumbup:

    Что бы следущий в похожей ситуации не делал твоих ошибок:hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • определено он делал двойной квадрат .. кстати при не большой длине кабеля и высоте приема давольно хороши резултат.*я пробовал на третьем этаже . берет за километр ..... давно когда рутеры не были кодированы год на халяву пользовал соседский инет за пару улиц ,через три здания примерно 170 метров

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DerIvan ().

  • Какой именно квадрат?

    При не большой длинне- это сколько?

    Кодированы рутеры- что ты имеешь в виду?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Тож делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пробовал и 4 и 6 квадратов, двойной оказался лучшим ))))

  • Какой именно квадрат?

    При не большой длинне- это сколько?

    Кодированы рутеры- что ты имеешь в виду?

    биквадрат онже двойной квадрат . кусок медной проволоки 2,5 квадрат изогнутой восьмеркой и экран рефлектор .... лет 15 назад рутеры от телеком шли клиентам с поумолчанию с некодированым сигналом


    полметра /метр завит от применяйного кабеля , его характеристик, что толку ,что твоя антенна дает выигрыш 8 дби а кабель на три метра глушит скажем 9дби , нестоит забывать что и передатчики неимеют мощности телебашни . в таком случае проще усб вифи лепить возле антенны, а кабель снижения исспользовать усб

  • Тож делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., пробовал и 4 и 6 квадратов, двойной оказался лучшим ))))

    тотже квадрат , черт знает когда использовали для дмв . только там кабель снижения должен был уходить по плечу восмерки вниз, но в селе 40км от телецентра он проигрывал антенне яги он аже щпиндлера

  • Тут опять играет рол какой wifi приёмник у меня Tp-link Wn8200nd что я к ней не подключал лучший результат только рог .пробовал битквадрад антену харченко но что у меня результат никакой