Transpeed 8K Amlogic S905X3

  • Transpeed 8K Amlogic S905X3

    Имею сей аппарат , но как то мне он не зашёл сразу, пару раз конкретно вис , после того как устанавливал проги , видимо конфликт какой то.

    Андроид на них ,ну честно говоря авняный , по сравнению с планшетным андроид 9 от того же самсунг. (вероятно железо имеет большой вес какое )

    И вот на днях ,в руки попал от амазона штик 2 генерации, установил туда : Винк ТВ , ХД видео БОХ и ютуб апк ,

    так я был как ребёнок рад , простоте управления и отклику на любые команды и видео поток на много чище , что характерно на ХД каналах , как то так .

    Цитата

    Руки часались и от старой видюхи воткнул радиатор без ничего, как там и было! )))

    Минус 10 градусов )))

    Тоже так сделал , а то закипал на 72 градусах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • после того как устанавливал проги , видимо конфликт какой то.

    Андроид на них ,ну честно говоря авняный , по сравнению с планшетным андроид 9 от того же самсунг. (вероятно железо имеет большой вес какое )

    Какая прошивка? Ну если тебе планшетный вариант нравится то ставь AOSP от слимбокс, я с АТВ не спрыгну )))

    На родной я даже ни одной проги не устанавливал, сразу прошиваться начал )))

    И вот на днях ,в руки попал от амазона штик 2 генерации, установил туда : Винк ТВ , ХД видео БОХ и ютуб апк ,

    так я был как ребёнок рад , простоте управления и отклику на любые команды и видео поток на много чище , что характерно на ХД каналах , как то так .

    У меня и штик 4к есть на кухне, но туда не поставить морду от АТВ 8 (плюс) (((( У него вай-фай хороший, на 866 подключается , а наши на 433, мож у тебя в этом проблема?

    Попробуй через ЛАН подключить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оригинальная от продавана у меня.

    Да , может и вайфай слаб .

    Меня ,как то не прильщают, эти китайские коробочки , хотя и функционал вроде расширен у них.


    Цитата

    я с АТВ не спрыгну )))

    Можешь установить у себя на тест ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • Можешь установить у себя на тест ?

    YouTube Vanced

    Он ведь под мобилы, для тв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И проверить на что? Пультом там неудобно, но могу установить минуть через 20.


    Только версию без рута, если рутом, то мне придётся мой смарт сносить, он у меня вместо оригинала.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • я с АТВ не спрыгну )))

    На родной я даже ни одной проги не устанавливал, сразу прошиваться начал )))

    Скинь прошивку АТВ , на этот бокс.

    На 4пда не могу понять , не ставятся что качаю.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Скинь прошивку АТВ , на этот бокс.

    А, тебя не удивило почему твой бокс перенесли в новую тему?

    Я не знаю какой это бокс, ты или названием ошибся или это какая-то подделка непонятная ))))