Митинги в поддержку Фургала

  • Я конечно боюсь сейчас попасть в баню) но при всём уважении к нашему руководству форума идя на этот риск хочу обсудить эту тему! Протесты в Америке нам можно обсуждать! Мы же в свободной стране живём и так же имеем право обсуждать и протесты нормальных людей живущих в России и тд ! Ситуация только накаляется! все больше людей, действительно реально нормальных людей выходит против беспредела фсб. Хабаровск, Комсомолок на Амуре, сегодня Владивосток! Ну реально ни за кого либо депутата, либо губернатора не вышло бы не в жизни столько людей! Для меня лично это респект

  • выходит против беспредела фсб.

    А в чём беспредел? В том что он на крови бизнес сделал в 90х и на эти деньги пролез к власти?Такое недолжно быть "по истечении срока давности" и он ещё будет неединственный.Он в разработке давно был но очевидно сейчас пришло его время.

    А то что люди вышли...небери близко к сердцу...оппозиции нужен любой повод раскачать ситуацию...пример тому америкосов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Толик твоё мнение принято, в 90х много кто был в криминале и в числе современных политиков! Не считая Кадырова мясника, тот вообще-то гасил наших пацанов, но почему 15 лет? Что за бред? Ну и столько людей и городов проспонсировать это я думаю много. Существует и ходит мнение что это из за металлургического завода этот весь замес

  • мне тоже эта тема интересна, я думаю не зря народ на улицы выходит,просто таким образом хотят убрать оппозиционера, как в свое время генерала Лебедя.

  • Толик твоё мнение принято, в 90х много кто был в криминале и в числе современных политиков! Не считая Кадырова мясника, тот вообще-то гасил наших пацанов, но почему 15 лет? Что за бред? Ну и столько людей и городов проспонсировать это я думаю много. Существует и ходит мнение что это из за металлургического завода этот весь замес

    Насчет Кадырова ты,конечно,загнул-это вообще из другой оперы.Мясник он или нет,но государство в те славные времена обьявило амнистию,дабы вернуть Кадырова и ему подобных к мирной жизни.Так что перед законом ,в этой части,он чист.А Фургал никак под амнистию не попадает.А народ и в Италии демонстрации устраивает за мафию,что теперь и мафию вывести из правового поля?То-то заживем тогда.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Значит крыша истекла , всему свое время .

    так он балатировался 2 года назад! По конституции все проходят проверку, где были органы? Зачем этот цирк сейчас.

    В чём цирк прежде чем писать чуть чуть хоть надо хоть информацией обладать. К нему не было претензий раньше только потому что по горячим следам не удалось раследовать (или не дали не важно) убийство 15 лет назад. В прошлом году был арестован совсем за другие дела один из компаньона Фургала, скоторым он вёл дела 15 лет назад. И от которого и впервые пошла увязка Фургала с убийством 15 летней давности. До этого момента у органов не было ничего на Фургала. Ни какая проверка не могла что то выявить. Человек обвиняется в убийстве и кто то находится ещё и защищает. :( что с вами стало люди?

    Дайте теперь спокойно разобраться следствию и суду поседите помолчите.

  • Brose 65 видео полезное) показывает действительность!

    Fontom ты прав может с кадыровым перегнул но тот тоже ещё тот чудик в связи последних его высказываний ну ладно не о нём)

    Меня удивляет почему молчит Москва, власть, так и не долго до очень не хорошего!

    Я конечно не приветствую нынешнюю и действующую много лет власть даже при этом не хочу сценария Майдана!

  • мне тоже эта тема интересна, я думаю не зря народ на улицы выходит,просто таким образом хотят убрать оппозиционера, как в свое время генерала Лебедя.

    какой он оппозиционер? В чём заключалась его опозиционая деятельность? Включите же мозги.

  • так он балатировался 2 года назад! По конституции все проходят проверку, где были органы? Зачем этот цирк сейчас.

    В чём цирк прежде чем писать чуть чуть хоть надо хоть информацией обладать. К нему не было претензий раньше только потому что по горячим следам не удалось раследовать (или не дали не важно) убийство 15 лет назад. В прошлом году был арестован совсем за другие дела один из компаньона Фургала, скоторым он вёл дела 15 лет назад. И от которого и впервые пошла увязка Фургала с убийством 15 летней давности. До этого момента у органов не было ничего на Фургала. Ни какая проверка не могла что то выявить. Человек обвиняется в убийстве и кто то находится ещё и защищает. :( что с вами стало люди?

    Дайте теперь спокойно разобраться следствию и суду поседите помолчите.

    От куда инфа? Источник?

  • Myk смотри высылаю сообщение зятя с Камчатки к стати офицер полиции! Находящийся Капитан милиции!! Которому запрещён выезд всея и везде)) не боится такое скидывать.
    я не думаю и уверен что он будет репостить фуфло

    «

    Начали разбираться с ситуацией по оресту Фургала. Сразу отпадают все официальные версии. То что кричат про высоченный народный рейтинг Фургала (типа его Кремль испугался) и его низкие результаты по голосованию за поправки. Это ерунда естественно, полная.


    Всё в этом мире и в нашей стране, происходит из-за денег. А в Хабаровском крае всё из-за (в нашем случае) завода АмурСталь. Без финансовых интересов у нас не только губернаторов закрывают.

    Итак :

    1. Завод АмурСталь снабжает металлом весь Дальний Восток.

    2. Завод Амурсталь достался в 2017 году трём компаньонам : Павел Бальский (50%), Николай Мистрюков (25%) и Лариса Стародубова (25%) (по совместительству жена Сергея Фургала).

    3. Бальский (москвич) уже почти продал в 2019 году свою долю за 2.7 ярда. Но притормозил. Почему?

    4. Потому что, выплыла тема моста на Сахалин. А это мега стройка, куча металла. А завод АмурСталь — едиственный на ДВ завод, кто может “потянуть” без лишней логистики это строительство. Это перспектива на космические деньги.

    Поэтому, в ноябре 2019 года в АмурСталь нагрянули московские силовики. Совершенно случайно. Вдруг. Одновременно с обысками на АмурСтали проходит арест одного из учредителей Николая Мистрюкова (совпадение какое-то) с подозрением на давние убийства. Тех самых убийств, что сейчас пытаются пришить Фургалу.

    Пока Мистрюкова в московском сизо, плющили органы, московский учредитель Бальский, вдруг выкупил его долю в Амурстали. Хотя только что собирался продавать свою. Бывает. Пока партнёр в СИЗО чалится, можно по дешевке и его долю прибрать.

    Теперь у учредителя Бальского уже 75% акций Амурстали. А ещё 25% — всё ещё у Ларисы Стародубовой, жены… Фургала… Что было делать Бальскому то? Фургал не пряник — он губернатор, под ним весь край. Может надо его слить? Думаем интерес Бальского тут очевиден. Если Фургала посадить — доля завода будет сама по себе дешевле да и покупка попроще пройдёт. И вдруг, прилетают московские силовки и вяжут Сергея Фургала, губернатора Хабаровского края. Опять совпадение.

    9 июля 2020 происходит арест Фургала. 9 июля же (в тот же день) жене Фургала приходит иск, с требованием признать банкротом компанию, на которую записаны 25% доли АмурСтали. Сейчас Бальский что сделает? Совершенно случайно выкупит за копейки долю Фургала? Ну а почему бы и нет ?

    Спросите кто такой Бальский? Просто президент национального союза ветеранов Дзюдо (ха-ха), среди учредителей которого есть Роттенберги. Те самые, которые строили мост в Крым, те самые которые будут строить мост на Сахалин. Прикиньте, как все замечательно складывается.


    Так что расслабьтесь, господа теоретики. Только из-за бабла, в данном случае вполне себе конкретного бабла АмурСтали и перспективы стройки моста на Сахалин, сняли хорошего в целом губернатора Хабаровского Края Сергея Фургала.

    Если бы у его жены не было 25% акций Амурстали до сих пор бы сидел Серёга в кресле. Так что Бальский с Роттенбергами сняли Фургала из-за бабла 🤷‍♂. Всё.


    Только никто не подумал, что люди выйдут на улицы. Тупо не учли этот момент, пока заводик отжимали... А теперь Бальский и Роттенберги получают нагоняй за то, что упустили из виду “людей”, то есть не подготовили почву для тихого и всем понятного снятия Фургала.


    Кстати эта инфа уже мелькала даже на РБК

  • мне тоже эта тема интересна, я думаю не зря народ на улицы выходит,просто таким образом хотят убрать оппозиционера, как в свое время генерала Лебедя.

    какой он оппозиционер? В чём заключалась его опозиционая деятельность? Включите же мозги.

    ЛДПР это и есть оппооппозиция для единой России. если я прав поправте :)

  • какой он оппозиционер? В чём заключалась его опозиционая деятельность? Включите же мозги.

    ЛДПР это и есть оппооппозиция для единой России. если я прав поправте :)

    Да но нет) они как бы против но рано ли поздно всё равно соглашаются мне кажется комуняги больше оппозиция) хотя Зюганов уже не тот) справедливая Россия те вообще хурен) нету реального противовеса единоросам! Может кто-то и хочет не дают! Так как и здесь всем известной партии палки в колёса втыкают во всех проблемах она виновата!

  • Эта ересь не от твоего дяди! Я её тоже читал! И ствоим дядей я не знаком. Поэтому не подовай её как Конфиденциальную из провереного источника. Какойто там телеграм канал что то пишет не больше и не меньше!

    Сегодня все писатели!



    Извени ты про зятя писал я про дядю;) перепутал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • В чём цирк прежде чем писать чуть чуть хоть надо хоть информацией обладать. К нему не было претензий раньше только потому что по горячим следам не удалось раследовать (или не дали не важно) убийство 15 лет назад. В прошлом году был арестован совсем за другие дела один из компаньона Фургала, скоторым он вёл дела 15 лет назад. И от которого и впервые пошла увязка Фургала с убийством 15 летней давности. До этого момента у органов не было ничего на Фургала. Ни какая проверка не могла что то выявить. Человек обвиняется в убийстве и кто то находится ещё и защищает. :( что с вами стало люди?

    Дайте теперь спокойно разобраться следствию и суду поседите помолчите.

    От куда инфа? Источник?

    Источник СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ информации от СК в интернете и на ТВ предостаточно но все ссылаются на дядю. тётю.