Bremenhaven

  • Всем привет


    Хотим с детми сездит в етот город и показат и самим посмотрет корабли, кто ОТ туда., Подскажите где можно остановится, где парплатци ест


    Буду Рад в помоши


    Спасибо


    Хотим попожа и зоопарк посетит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если он открыт и время будет. Парковка на против. Также перед зданием стоят карабли и подводная лодка-музей. в которую тоже можно залезти.

  • Хотим попожа и зоопарк посетит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    надо заказывать билеты по инету, стоит что даеться один час. Но можешь ходить и наблюдать за животными сколько хочешь. Были с детьми 2 недели назад. Нам 1.5 часа хватило и то что близнецы медвижата разыгрались в воде. А так бы раньше ушли


    Если любишь копчёную рыбу можешь до коптильни доехать, она в 3 км от зоопарка

  • Тоже еду туда в августе..А рыбки свежей у рыбаков есть возможность купить?Лет 10 назад были в Травемюндэ так там рыбу прям с лодок рыбаки продавали...хотим ещё на Wattenmeer съездить.

  • Klimahaus und Zoo находятся рядом. Климахаус я излазил в доль и поперек когда он еще строился. А рыбки можно взять толи на улице Fischkai, толи Ostrampe. Не помню точно. Там магазинов завались.

    Парковка есть и под Климахаус и напротив. Все платно.

  • Зоомпарк отменяется.,дети кораблики хотят посмотрет, где можно лутсче парковку наити? Не разу небили там.

    Поедем уже завтро утром

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ge-Pard как отдыхается в Бремене?

    Через 2 недели тоже еду туда.Есть не подалёку пляж там,где повалятся позагарать можно? Купаться скорее всего не придётся.Холодновато в этом году.что интересного можно посмотреть там?

  • Ge-Pard как отдыхается в Бремене?

    Через 2 недели тоже еду туда.Есть не подалёку пляж там,где повалятся позагарать можно? Купаться скорее всего не придётся.Холодновато в этом году.что интересного можно посмотреть там?

    не далко от Bremen-Hafen-а есть dorum neufeld, там можно позагорать, погулять по грязи когда море уйдёт, покупаться можно в бассейне.

    В море не поплаваешь, воды много нет если вообще её застанешь. При приливе далеко желательно не заходить, вода приходит быстро, тяжко будет добираться до берега.

    В этом году мы там ещё не были, не знаю как там с короной, открыт бассейн или нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не совсем бремерхафен, куксхафен. Есть загороженный пляж с морской водой называется butjadingen. Тоже можно поситить. Если кто то на море не поехал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().