Ноутбук не включается, требуется ремонт. Кто возьмется?

  • Добрый день.


    Ноутбук лежит уже некоторое время без дела. Теперь перестал включаться. С кабелеми без. С акку и без. Модель Samsung R710, NP-R710H (NP-R710-FS04DE)

    Может кто-то посмотреть/отремонтировать?

    Я думал может можно так:

    1. пересылка за мой счет

    2. Вы проверяете и говорите цену за ремонт (если ремонт возможен)

    3. Если цена подходит, то ремонтируете

    4. Я оплачиваю работу за проверку + (если договариваемся на ремонт) работу за ремнот + стоимость деталей

    5. пересылка обратно за мой счет.


    Спасибо.

  • Ни разу не встречал что бы из за севшей батарейки комп не запустился, я могу предположит если батарейка в кз ушла и садит по питанию ic-шку с биосом но повторюсь не встречал.

    90 процентов там графика здохла, gfoce9300 самая глючная была, если удасца найти новый чип то ценник чипа колеблемая от 35 до 45 евро, так как чип глючный его прийдётся на свинец садить, это ещё расходы, плюс пересылка, плюс за работу, посчитай стоит оно того

  • Ни разу не встречал что бы из за севшей батарейки комп не запустился, я могу предположит если батарейка в кз ушла и садит по питанию ic-шку с биосом но повторюсь не встречал.

    90 процентов там графика здохла, gfoce9300 самая глючная была, если удасца найти новый чип то ценник чипа колеблемая от 35 до 45 евро, так как чип глючный его прийдётся на свинец садить, это ещё расходы, плюс пересылка, плюс за работу, посчитай стоит оно того

    Я ведь написал не просто так, уже было два таких

    Новую Батарейку и всё стартовало(в моём случае)


    Пол часа и новая Батарейка это всё что нужно