Приват Лизинг

  • Начём же гешефт выигрывает?

    новая стоит 38 000

    3х годовалая--- 19 000

    даж если за 3 года оизинка получат 6 600(а ещё минус страховки-техосмотр)

    А потеряют 19 000

    38000 стоит она для тебя. Для Händler или Mitarbeiter цены "немного" другие.

  • Единственный минус это при сдаче авто будут под микроскопом рассматривать ЛКП и стёкла на затертость, трещины, сколы, царапины...и выставят счёт за полировку-покраску. Это из опыта. Вот на этом и зарабатывают.

  • Единственный минус это при сдаче авто будут под микроскопом рассматривать

    Если следующий Авто у них берёшь смотрят поверхностно на прежнее

    Сын в прошлом году гольф сдал взял T-Roc

    Без особых доплат где-то он диск титановый согнул только за это доплатил

  • Единственный минус это при сдаче авто будут под микроскопом рассматривать ЛКП и стёкла на затертость, трещины, сколы, царапины...и выставят счёт за полировку-покраску. Это из опыта. Вот на этом и зарабатывают.

    Истинная правда! Сдавали... Сын сдавал. Мы о*ерели просто...

    Алексения, халява в мышеловке...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Алексения, халява в мышеловке...

    Где же вы видите халяву?

    Почти 5000€ за 2 года. Это для вас халява? Я что где-то про халяву писал? Я описал свою ситуацию и всё. Вы мне свои слова пожалуйста в рот не кладите.

  • Лизинг хорош особенно условиями страховок. А если в конце перед сдачей машины ее подставить зеваке или в зеваку заехать, которые не соблюдают правила, будет все, как с гуся вода))) Вот так в нас один заехал, он должен был наш длинномер пропустить, если по-нормальному, но газанул и слегка заехал. Когда мы спросили его зачем он так сделал, он просто сказал, что наконец - то от нее избавится. И добавил, вам то что? Страховка шефа все заплатит. Приехавшие полицейские игнорировали то, что он прибавил газу, так и сказали - мы не видели

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Лизинг особенно удобен для тех, кто меняет машину раз в 1-2 года, и в целом относится к этому как к сервису аренды.

    В таком случае и потери и возни меньше, чем пытаться самому продавать или в trade-in сдавать.


    Но есть конечно нюансы, например к моменту окончания лизинга у конкретного дилера уже может не быть таких же заманчивых предложений и придется брать что-то дороже/попроще или же топать без машины месяцами, пока желаемый вариант привезут.

    Некоторые онлайн ангеботы вообще со сроком ожидания по 6-9 месяцев.

    А если решишь взять ангебот у другого, то как уже отметили, дилер при приеме машины может начать докапываться до каждой мелочи.

  • Лизинг хорош особенно условиями страховок. А если в конце перед сдачей машины ее подставить зеваке или в зеваку заехать, которые не соблюдают правила, будет все, как с гуся вода))) Вот так в нас один заехал, он должен был наш длинномер пропустить, если по-нормальному, но газанул и слегка заехал. Когда мы спросили его зачем он так сделал, он просто сказал, что наконец - то от нее избавится. И добавил, вам то что? Страховка шефа все заплатит. Приехавшие полицейские игнорировали то, что он прибавил газу, так и сказали - мы не видели

    Обычно Vollkasko с минимум 1000 Евро Selbstbeteiligung, так что ,если штука или полторы евро не деньги, тогда ,конечно.

  • Если я правильно посчитал, то Leasingfaktor 0,52 - что есть очень даже не плохо.

    В документах негде ни стоит, дилер говорил что 0,48. Как подсчитать,я не знаю.

    Обычно Vollkasko с минимум 1000 Евро

    У меня Vollkasko 500€, Teilkassko ohne Selbstbeteiligung. Ездить могут все члены семьи.


    Сдать я могу машину в любом Volkswagen Vertragshändler.


    Необязательно там где брал.