Приват Лизинг

  • если не знаешь не имел в аренде зачем говоришь?

    Банальный пример

    Gewerbeleasing

    Сотрудник годовой доход 60к

    + Firmenwagen А6-NP70k(1%Regelung(Privatnutzung) фирма подписываеться и возвращает тебе в год 7000 еврон)

    Фискус твой доход в конце года из расчёта 67к может где ты подсуетиться и получаешь с к-ть жилья клочка земли аренду

    Оказываетесь в другой прогрести для Фискус

    Доплачиваешь под.Налог в 2-3к в год

    За привелегии водить А6

    Заболел/ недотянул / устал/ босу не выгоден ты стал в 6-ть недель ключи на стол.

    Да и фискусу ещё в худшем случии в конце года должен!

    -Остался без Бибики частной и служебной

    За 2-3к в год можешь себе на сегодняшней день

    privatleasing организовать к-ть бибику класса средний.

  • вот 2 года назад , я покупал голф 7 на хюллперт унна отдал 19... , теперь доча , взяла там т-рок пол года машине , 8000 пробег , в лизинг, на продажу она стояла 22000, теперь они платят 149 в месяц, инспекцион, ремонт, за с чет хауса , на 3 года , теперь я купил ,за 19, , за 2 года она стоит 14 , плюс каждый год инспекцион 240 -270 еуро, ремонт, резина и всё за твой счёт

  • Я беру машину в км лизинг, без права выкупа. Restwertversicherung здесь по-моему не играет никакой роли.

  • За 2-3к в год можешь себе на сегодняшней день

    privatleasing организовать к-ть бибику класса средний.

    Вот !

    Именно. Лизинг выгоден если катать машину среднего класса, без всяких "понтов".

    Как пример глянте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Можно сравнить или посмотреть изменения цен за последнее время.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Зависимо от контракта и каско

    Если например после аренды авто будет сдано с крашенным задним бампером

    Может получится «неудобняк»\Eintrag Unfallwagen/Vorschaden.

    Нужно внимательно контракт читать и продована/Leasingverträter вопросами дырявить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • лизинг - это машина не твоя , а ты её взял в аренду со всеми вытекающими. И это надо в первую очередь понимать делая выбор..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну вообще норм цены:thumbup:

    Ангеботов по лизингу всё больше с каждым годом. НАверное будущее авторынка именно в этом варианте или каком то схожем. Покупать машины будут всё меньше.

    Я например как дизелист немного очкую щас брать в кредит нормального дизеля, потому как не знаю что будет со всеми запретами дизельными. И в моём случае лизинг набирает дополнительный плюс-пункт

  • Автомобиль вообще нельзя рассматривать как инвестицию. Ну если ты не зарабатываешь с его помощью

    Авто это довольно таки ощутимая статья расходов если речь идёт о приват. Один расход

    почему? Ведь ты вкладываешь определённую сумму денег, благодаря которой ты получаешь мобильность. Это невыгодная инвестиция, согласен, но ты вложил скажем 40 тысяч, то через 3-4 года, продав машину ты будешь иметь 30 тысяч.

    При лизинге же тоже кто то вложился и доит тебя. ;):)

  • Автомобиль вообще нельзя рассматривать как инвестицию. Ну если ты не зарабатываешь с его помощью

    Авто это довольно таки ощутимая статья расходов если речь идёт о приват. Один расход

    почему? Ведь ты вкладываешь определённую сумму денег, благодаря которой ты получаешь мобильность. Это невыгодная инвестиция, согласен, но ты вложил скажем 40 тысяч, то через 3-4 года, продав машину ты будешь иметь 30 тысяч.

    При лизинге же тоже кто то вложился и доит тебя. ;):)

    отдав 40к автопрому Ты сразу попал

    На сервис расходники.

    Недодумки ИТР/производства и.т.д

    Арендованная машина собственность банка или автопроизводителя

    Весь головняк в его дворе

    С тебя только месячные взносы;)


    сам я не арендую

    Мой младший говорит покупать авто не будет он не когда .

    Всегда свежая более/менее «надёжная» повозка под пятой точкой

    Как то вот так.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну вообще норм цены:thumbup:

    Ангеботов по лизингу всё больше с каждым годом. НАверное будущее авторынка именно в этом варианте или каком то схожем. Покупать машины будут всё меньше.

    Я например как дизелист немного очкую щас брать в кредит нормального дизеля, потому как не знаю что будет со всеми запретами дизельными. И в моём случае лизинг набирает дополнительный плюс-пункт

    да я смеюсь, отгоню своего гольфа , пускай по остаточной цене забирают , я за 2 года потерял 5000 , здесь мой гольф пару недель назад был за 189 , в месяц

  • Интересно, есть на форуме те, кто катает пустышку за 189 евро в месяц?:)


    По мне так лучше за пару тысяч купить древний гебраухт и катать на хафтлихе, без всяких инспекционов и прочей лабудени.

    Арбат здесь красиво рассказывает про лизинг и договора. Так вот лизинг где ты только катаешься, а все геморы "во дворе банка", то этот лизинг на сраный голый гольф будет стоить пятьсот евро в месяц.

  • Наш студент катает за 195€ All-In
    выгоднее чем комнату в WG-Ulm за 400-500€/Monat снимать ;)

    а что за коляска?

    а то я тоже в планах покупки или лизинга. Моя пока ещё проблем не создаёт совсем , но уже 220000 прошла. Правда мерен ешка, они как правило много проблем и не делают

  • Golf 7 1,6 TDI


    мерен/А-6/А7/BMW5-7/серии в хорошей комплектации

    Под 1к/ Monat Приватлиз потянут!

    Такие бибики только mit Umsatzsteuer к-ть крупные компании в аренду берут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().