Приват Лизинг

  • Интересно, есть на форуме те, кто катает пустышку за 189 евро в месяц?:)


    По мне так лучше за пару тысяч купить древний гебраухт и катать на хафтлихе, без всяких инспекционов и прочей лабудени.

    Арбат здесь красиво рассказывает про лизинг и договора. Так вот лизинг где ты только катаешься, а все геморы "во дворе банка", то этот лизинг на сраный голый гольф будет стоить пятьсот евро в месяц.

    Интересно, есть на форуме те, кто катает пустышку за 189 евро в месяц?:)


    По мне так лучше за пару тысяч купить древний гебраухт и катать на хафтлихе, без всяких инспекционов и прочей лабудени.

    Арбат здесь красиво рассказывает про лизинг и договора. Так вот лизинг где ты только катаешься, а все геморы "во дворе банка", то этот лизинг на сраный голый гольф будет стоить пятьсот евро в месяц.

    что ты имеешь под видом пустышкиш, в заднизе кол не торчит ?

  • Автомобиль вообще нельзя рассматривать как инвестицию. Ну если ты не зарабатываешь с его помощью

    Авто это довольно таки ощутимая статья расходов если речь идёт о приват. Один расход

    почему? Ведь ты вкладываешь определённую сумму денег, благодаря которой ты получаешь мобильность. Это невыгодная инвестиция, согласен, но ты вложил скажем 40 тысяч, то через 3-4 года, продав машину ты будешь иметь 30 тысяч.

    При лизинге же тоже кто то вложился и доит тебя. ;):)

    я бы сказал 20-25 тысяч.

  • Насчет Америки точно сказано. Мои друзья все берут авто в лизинг на 3 года. Один , любитель БМВ, тоже каждые 3 года их меняет. Сейчас у него Х5 за 600 баксов в месяц. Там лизинг конечно дешевле.

  • Интересно, есть на форуме те, кто катает пустышку за 189 евро в месяц?:)

    моя доча 139 еуро про монат волкасско, т-рок , 1,6 дизель, 6 монате ауто пробег 7,5 т


    Ну я ж говорил. Маленькая, букашка-погремушка.

    Плюс инспекцион, замена масла и расходников.

    Без обид, конечно.

    Я грузовик на МАN на инспекцион отдавал, мне давали митваген Сеат, какой то там мелкий. Тысячи десять пробега. Гремит, жужжит и тарахтит.

    Никакого комфорта, ручка, ни темпомата, ни банального зитцхайцунга. имхо.

  • скоро нахрен с новыми законами , будем ездить 50 , а свою машину будем только в гараже протирать

    не, в гораже не разрешат, на автохаусе протрут как положенно :)

    звеняюсь за оффтоп

  • инпекцион , замена масла , ремонт , резина , всё автохаус перинимает

  • ну отдав 40-50Т€ за машину, поставь на учёт и потам продай уже потеряешь, а после 3-х лет сколько потеряешь? а взяв машину в лизинг, и 40-50Т€ с умом в дело пустить, можно за 3 года деньги потраченные за лизинк вернуть, ну а если повезёт ещё и при прибыли остаться и при этом 3 года на почти новой машине за так покататься. в эту сторону, беря машину на лизинк смотреть/тянуть надо.

  • всё это так, но меня например больше волнует вопрос возврата машины, там тоже можно на приличную сумму сесть

  • писал же я уже что есть варианты где берут машина назад без осмотра машины, не все конторы, но есть. конечно если ты её в деревом подружил тогда это уже другой вопрос.

    друзья брали и берут, пока больше чем на 500€ никто не залетал.

  • Так тут же пишут, что это со всеми страховками.

    Но и страховки наверное разные, мелкие царапины и дыра на кожаном сидении совсем разные вещи.

  • чтобы чехлы в новых машинах да дыр протететь нужно минимум 10 лет или 300000км накатать.

    ну а если пальцем проковырял от делать нечего, то и сам виноват.


    купив машину за 30-40Т€ ты же тоже её в сарай не привращяешь, тоже поди ухаживать и переживать будешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Мы гольфа ещё не возвращали

    Но продовец советовал не зависимо от вида страховок

    Перед осмотром отдать zum autoaufbereiter

    Цена вопроса от 200-500 еврон

    Как выше озвучено

  • ну отдав 40-50Т€ за машину, поставь на учёт и потам продай уже потеряешь, а после 3-х лет сколько потеряешь? а взяв машину в лизинг, и 40-50Т€ с умом в дело пустить, можно за 3 года деньги потраченные за лизинк вернуть, ну а если повезёт ещё и при прибыли остаться и при этом 3 года на почти новой машине за так покататься. в эту сторону, беря машину на лизинк смотреть/тянуть надо.


    Я вот слышал про то, что покупают машину за 10 тысяч, катаются пару лет и за 12.000 продают. Некоторые мне рассказывали. У меня же почему то наоборот куплю за тыщу продам за 200 куплю за 4000 продам за 2.500.

    Как там уникумы крутят я не представляю.:D

    Да и 50 штук можно конечно в дело вложить и провернуть и в прибыль выйти. Можно конечно. Особенно в Германии.:D

  • Да нет за 0,5к/€ лаком выбоинами и прочим косметическим видом/ химчисткой салона заняты

    Всё По порядку Checkliste лизинговых/ компаний

    Иначе мойка сушка максимум 10-20 еврон у нас в городе стоит;)

  • 500€ за помыть и почистить машину из нутри, это уже перебор.

    У нас фирмочка и помоет и почистит,а если надо и уберёт царпины,вмятины

    и отпалирует,машинка будет блестеть как у кота...:)Так что в тяжёлом случае
    500 ещё мало будет.

  • Цитата

    50 штук можно конечно в дело вложить и провернуть и в прибыль выйти. Можно конечно. Особенно в Германии.:D

    два гаража/парковочных места в центре Штутгарта /Гамбурга сколько стоят?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;)

  • ладно оставь их, пусть деньги под подушкой держут, может целее будут.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().