Приват Лизинг

  • Цитата

    50 штук можно конечно в дело вложить и провернуть и в прибыль выйти. Можно конечно. Особенно в Германии.:D

    два гаража/парковочных места в центре Штутгарта /Гамбурга сколько стоят?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.;)


    Сто евро в месяц мита подземного места в Гамбурге. 15 тысяч, что бы купить. 45 штук за три места, плюс налог, плюс бумаги. 50 тысяч.

    Будешь иметь 3600 прибыли в год, минус налог, минус штоер. Окупится через 20 лет? Или?


    Та то да! Вы бизнесмены, деньги из воздуха делаете.:)

  • Вы бизнесмены, деньги из воздуха делаете.

    Наоборот: воздух из денех! Чужих к тому же:D


    По теме:


    На работе тоже каждые 2-3 года машины сдавать нужно. Сначала отдаём на "Aufbereitung", после на "Dekra". В прошлом году 5 к€ насчитали минусом. Правда там бампера менять нужно было, сиденье прожённое (хоть и нельзя курить) и ещё всякой хрени. Список "косяков" на 2 листа был...

  • А сейчас Dreisatz Grundschule ФРГ

    (300€*12)*100/45000=8% годовых

    не кисло зачем их окупать 45 к ?

    В любой день можешь заново на торги за 15/ место выставить через 5-10 лет

    -может и за 20-ху:D

  • А чего не сожгли нах.?

    И кузов только в оценку не свезли:bomb:

  • Так не нашлось таких с идеями. Следующий раз тебе могу написать, подтянишся и сожжёшь. Нах или не нах - на месте определишься!

  • Сто евро в месяц мита подземного места в Гамбурге. 15 тысяч, что бы купить. 45 штук за три места, плюс налог, плюс бумаги. 50 тысяч.

    Будешь иметь 3600 прибыли в год, минус налог, минус штоер. Окупится через 20 лет? Или?

    а в машину вы эти деньги вбухаете они через сколько лет окупятся?

    дааа, тяжело с вами общятся если вы даже не поняли о чём речь идёт.

    ладно, но дальше только о приват лизинге.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • О, в точку попал однако... Смотри как завёлся. Теперь известно как тебя можно вкл./выкл. :D


    Нет, не "вкурил"! (слова то какие знаешь! На спине случайно ни чего не написано?)


    И что теперь? Бить будешь? За то что не "вкурил".


    Ты это, пар спусти маленько, Не пиши хрень всякую и не бери в <X если тебе ответили...

  • тебе 2 вопроса (стрелочник) адресованно



    потрудись ответить!

    что мне делать и как мне жить я сам разберусь

    -не лезь

    я не говорю куда тебе идти нужно!

  • У меня жена взяла приват лизинг. Мы разводимся, поэтому точных данных нет. Но она финанцбухгалтер, поэтому цифры считать умеет. Ну а если пролетела, то хреновый бухгалтер.

  • У меня жена взяла приват лизинг. Мы разводимся, поэтому точных данных нет. Но она финанцбухгалтер, поэтому цифры считать умеет. Ну а если пролетела, то хреновый бухгалтер.

    Нет она не пролетела. Она взяла себе дешёвую коробочку, на ручке по дешёвой цене. Многим это не принципиально на чём ездить, лишьбы калёса крутились.

  • Сто евро в месяц мита подземного места в Гамбурге. 15 тысяч, что бы купить. 45 штук за три места, плюс налог, плюс бумаги. 50 тысяч.

    Будешь иметь 3600 прибыли в год, минус налог, минус штоер. Окупится через 20 лет? Или?

    а в машину вы эти деньги вбухаете они через сколько лет окупятся?

    дааа, тяжело с вами общятся если вы даже не поняли о чём речь идёт.

    ладно, но дальше только о приват лизинге.


    Да понял я всё.

    Только вот у меня лично не получается, нет той жилки "купи-продай".

    Я покупаю товар и эти деньги списываю вообще. Я не пытаюсь продать старый телевизор, холодильник или смартфон.

    Я это всё потом бесплатно отдаю, если кому нужно.

    Так же и автомобили у меня отслужив своё уходили за 200 - 250 евро, только что бы самому не гнать на шрот, хотя знаю, что их потом продавали по тысяче.

    Я не бизнесмен. И покупаю то что мне нравится, а не то что можно потом продать.

  • Ты про меня расказал? Те же проблемы продавать и обслуживать не моё:(

  • 6 страниц инфы минимум, хотелось бы все таки услышать что то по существу от людей имеющих авто в приватлизинге либо от друзей, родственников которые могут дать больше какой то детальной информации.

  • 6 страниц инфы минимум, хотелось бы все таки услышать что то по существу от людей имеющих авто в приватлизинге либо от друзей, родственников которые могут дать больше какой то детальной информации.

    Вывод такой: Хочешь машину на время,бери в лизинг, а для себя и надолго, то в кредит или купить.

  • Да проще всё: если есть реально свободных 700 €, то берётся лизинг, и каждые 3 года новая машина.

    Если нет, то покупается подержанная машина (может в кредит).

    По любым данным самый бюджетный вариант езды, это покупка 4-5 летней машины, даже с учётом ремонтов это намного дешевле других вариантов.

  • Да проще всё: если есть реально свободных 700 €, то берётся лизинг, и каждые 3 года новая машина.

    Если нет, то покупается подержанная машина (может в кредит).

    По любым данным самый бюджетный вариант езды, это покупка 4-5 летней машины, даже с учётом ремонтов это намного дешевле других вариантов.

    Откуда такая сумма?😳

  • Откуда такая сумма?😳

    Ну не на корыте же ездить. А так сумму сам выбери. Мы вот жене взяли малолитражку за 60 евро в месяц. На следующей неделе поеду забирать. Она нам за 2 года меньше 2000 обойдется. Машина с завода. Она за это время больше в цене потеряет, чем мы за лизинг заплатим.