Приват Лизинг

  • Кому что выгоднее это спор бесполезный и бесконечный. Каждому своё. Кому то выгодно купить машину за 80 к налом, кому то выгоднее по 60 евро в месяц выплачивать. Здесь хотелось бы описания конкретных случаев, как вот тут выше начал Welks. Какие заморочки могут быть при лизинге, способы выхода из каких то ситуаций, которые могут возникнуть, советы бывалых и т. д.

  • Откуда такая сумма?😳

    Ну не на корыте же ездить. А так сумму сам выбери. Мы вот жене взяли малолитражку за 60 евро в месяц. На следующей неделе поеду забирать. Она нам за 2 года меньше 2000 обойдется. Машина с завода. Она за это время больше в цене потеряет, чем мы за лизинг заплатим.

    Какая машина? Дай больше инфы, тут же именно этим интересуются.

  • Откуда такая сумма?😳

    Ну не на корыте же ездить. А так сумму сам выбери. Мы вот жене взяли малолитражку за 60 евро в месяц. На следующей неделе поеду забирать. Она нам за 2 года меньше 2000 обойдется. Машина с завода. Она за это время больше в цене потеряет, чем мы за лизинг заплатим.

    Ну это дело вкуса,на корыте или нет.

    Я за Tiguan плачу 370 вместе с Vollkalsko. Поэтому 700 в месяц меня удивляет, или пишут люди которые не в теме.

  • Ну это дело вкуса,на корыте или нет.

    Я за Tiguan плачу 370 вместе с Vollkalsko. Поэтому 700 в месяц меня удивляет, или пишут люди которые не в теме.

    Это сарказм был. Тигуаны кстати дешевые, сам езжу, правда покупал, не в лизинг.

    А сумма 700 не потолок. Можно и гелик взять в лизинг и кататься. Каждый сам выбирает.

  • Ну не на корыте же ездить. А так сумму сам выбери. Мы вот жене взяли малолитражку за 60 евро в месяц. На следующей неделе поеду забирать. Она нам за 2 года меньше 2000 обойдется. Машина с завода. Она за это время больше в цене потеряет, чем мы за лизинг заплатим.

    Ну это дело вкуса,на корыте или нет.

    Я за Tiguan плачу 370 вместе с Vollkalsko. Поэтому 700 в месяц меня удивляет, или пишут люди которые не в теме.

    Да ладно не в теме, считал я гольфа дизеля автоматика 150 лс, у которого все ассистенты и другие нужные мне плюшки и 30000 пробега в год. Не забываем про техобслуживание только у офицалов, которое не всегда входит в лизинг.

    Но спорить не собираюсь, всё в этой жизне возможно.

  • Ну это дело вкуса,на корыте или нет.

    Я за Tiguan плачу 370 вместе с Vollkalsko. Поэтому 700 в месяц меня удивляет, или пишут люди которые не в теме.

    Это сарказм был. Тигуаны кстати дешевые, сам езжу, правда покупал, не в лизинг.

    А сумма 700 не потолок. Можно и гелик взять в лизинг и кататься. Каждый сам выбирает.

    При чём здесь сарказм, про корыто не я писал.

    То что 700€ не потолок это понятно, но тема о нормальном лизинге, так что зачем перебор.

  • Ну это дело вкуса,на корыте или нет.

    Я за Tiguan плачу 370 вместе с Vollkalsko. Поэтому 700 в месяц меня удивляет, или пишут люди которые не в теме.

    Да ладно не в теме, считал я гольфа дизеля автоматика 150 лс, у которого все ассистенты и другие нужные мне плюшки и 30000 пробега в год. Не забываем про техобслуживание только у офицалов, которое не всегда входит в лизинг.

    Но спорить не собираюсь, всё в этой жизне возможно.

    30.000 пробега за год согласись немало и это уже за рамками нормального лизинга с 10.000 в год.

    За 3 года намотаешь 90.000 на машине, естественно машина потеряет больше в цене, чем с 30.000 пробега.

    Отсюда и выскакивает более высокая месячная плата. Всё индивидуально, каждый решает сам выгодно ему лизинг или нет.

  • Возмем на примере меня

    Тоарег полный сколько на год?

    До 10000 пробега, покупать или лизинг

    Я больше иду сторону лизинга,теряю меньше и новая машина

  • Меня вопрос о потери цены заинтересовал.

    Факт, что машина несомненно теряет цену, но кто тогда несёт эти убытки?

    Или лизингом продавцы отбивают эту потерю?

  • Возмем на примере меня

    Тоарег полный сколько на год?

    До 10000 пробега, покупать или лизинг

    Я больше иду сторону лизинга,теряю меньше и новая машина

    Судя по ссылке с сообщения 128, от 634 € на 4 года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.