Приват Лизинг

  • Ты считаешь, что на 2000 пролетел, а ты не считаешь, что эта машина после покупки потом твоя, а не дяди, и ты её можешь продать, допустим лет через 5.

    В лизинг машину брать , тоже много проблем, дрожать что бы не дай бог не пацарапали, знаю кучу людей которые после лизинг, говорят не в жизни больше не возьмут, кузен работает на мерсе, тоже брал пару раз..однако купил теперь.

    Я взял себе после лизинг мерена 400 за 31000€ с пробегом 15000. Пезжу до 100000км и продам ещё за 20000€, лет через 5.

    Так что наверное каждый для себя должен решать , всё равно у каждого своя позиция по этому поводу.

    P.S У меня года три назад колега, встал перед вопросом купить машину до 14000, или взять в лизинг, короче взял в лизинг форд, не большой, прошло три года, один раз сами поцарапали, один раз в зади на парковке заехали и слиняли, теперь наездили вместо 30000, около 80000..вот посмотрим чем закончится когда будет сдавать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А вообще за пару корбованцев/месяц можно нормальный страховой пакет собрать

    опять-же нужно контракт читать и манагера вопросами/вопросами дырявить.

    -до подписания контрактa

  • Забрал только что машину.

    Übergabe длилось пол часа.

    Взяли бумагу, записали все кратцен, расписались.

    Отдал последний лонабрехнунг.

    И поехал на новой машине домой.

    Все унтерлаген пришлют позже на мейл.

    Спрашивал насчёт страховки , он говорит , что нет такой страховки, которая покрывает кратцен и бойлен в конце лизинга.

  • он говорит , что нет такой страховки, которая покрывает кратцен и бойлен в конце лизинга.

    ну по идее это делает "Vollkasko" только не в конце лизинга, а сразу!

    Но с ней опять же дилемма - что дешевле? Оставить до конца договора или же отремонтировать, заплатить "Selbstbeteiligung" (100,- 150,- 500,- 1000,-) и ещё страховой компании каждый год за понижение "SF-Klasse" платить.

    Каждый должен для себя решать, что выгодно.


    Купленная машина здесь конечно в преимуществе - если царапины не сильно заметные то можно и так оставить

  • Быть такого не может

    Продован тросто ушлый


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dieses Angebot gilt ausschließlich für Privatpersonen, die einen Neuwagen über die Volkswagen Leasing GmbH leasen und diesen zu überwiegend nicht gewerblichen Zwecken nutzen.

    Мы решились на приватлизинг. Беру в автохаузе Audi Q3 40TSFI Sport Line Jahreswagen с 17000 пробега. Э

  • ну не обезательно именно там заключать где машину берёшь. я думаю в наше бремя можно он всего застраховатся, только плати.

  • Поздравляю как говорится ни гвоздя ни жезла

  • Особенно про гвозди: не поверите, 8 раз пользовался уже в Германии запаской за 24 года.

    Сорри за оффтоп, наболело;(


    ПС: запаска есть?

  • Есть где почитать про велосипедный лизинг?

    Это шутка? Покупаешь велик за 500 уе. Или беушный за меньшее бабло. Или даже безплатно. Мои два дня и две ночи на улице простоял. Думал стырит кто. Фиг вам. Только повесил бумагу, что типа забирайте. Через пол часа двухколесный друг пропал.

  • Он про электролесопеды;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Поздравляю как говорится ни гвоздя ни жезла

    Особенно про гвозди: не поверите, 8 раз пользовался уже в Германии запаской за 24 года.

    Сорри за оффтоп, наболело;(


    ПС: запаска есть?

    Запаски нет.

    Там этот сет, чтоб колёса клеять.

    А на месте запаски наверное суббуфер, что то там проводами подключено.

  • Да, это музыка. Тогда у тебя крутая музыка :thumbup:. Ты вроде Vertrag хотел выставить (?). Я бы хотел почитать. Может жене следующую в лизинг возьму, она ездит до 3 тысяч в год.

    В общем тема интересная.