Приват Лизинг

  • Я думаю это просто маркетинг для gewerbeleasing

    Писать низкий ценник nach Abzug steuerlicher Vorteile

    похоже на истину.

    Но тогда главный пункт не понятен.

    Штоерлихе фортайл у всех предпринимателей разная, зависит от доходов.

    У одного это будет 1 евро, у другого 1000

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата
    одного это будет 1 евро, у другого 1000

    Не совсем верно что с миллиарда что с 100 к

    Откусят одинаково


    Цитата

    Die Betriebsausgabe Leasing wird vom Umsatz subtrahiert.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я имел в виду, что у одного зельбштендиге дела идут плохо, умзатц упал по чти до нуля и нет гевина.

    У другого все идет хорошо. Оба предпринимателя имеют разный налог.

    Как леазинггебер заранее это учел в его цене, не знаю ситуации у предпринимателя?

    Или я что-то недопонимаю.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • рискам предприятия/предпринимательства подверженны все!

    Скорее когда лизинг/контора получит пакет доков указанных ниже

    Маркетинг-цена выглядит в индивидуальном случаи иначе

    Цитата

    Gewerbeleasing:

    • Ausgefüllte und unterschriebene Selbstauskunft (wird. von der Leasinggesellschaft bereitgestellt)
    • Ausweis- oder Reisepasskopie des Geschäftsführers
    • Bei ausländischen Leasingnehmern, ohne deutschen Personalausweis bzw. Reisepass, eine Aufenthaltsgenehmigung inkl. Meldebestätigung des Geschäftsführers
    • Ein aktueller Handelsregister-Auszug
    • Betriebswirtschaftliche Auswertung (BWA)
    • Für Einzelunternehmer und Freiberufler: Bescheid eines Steuerberaters über Art und Beginn der selbstständigen Tätigkeit sowie über die Eintragung in eine Kammer oder in ein Berufsregister
  • Думал, думал и вот решился, взял на днях VW T-Rocc R-Line в лизинг. Машине 9 месяцев, 18000 километров. Взял на 2 года, 10000 ТК в год, плачу 190€ в месяц. За каждый превышеный км по 7сетн доплата и за каждый не доезженый км вернут 4 Сента. В цену входит Leasing, все предстоящие в это время Service и страховка на случаи тяжёлых заболеваний и на случай безработицы. То есть если заболею или останусь без работы то эти 190€ будет платить страховка. Страховка машины в сумму не входит. Взять было без проблем. Заполнил бланк Selbstauskunft и разрешение для Schufa. Обработка длилась 6недель. Машину ставил на учёт и забирал у дилера сам, поэтому больше ни чего не платил. Как будут брать назад, время покажет.

  • Думал, думал и вот решился, взял на днях VW T-Rocc R-Line в лизинг. Машине 9 месяцев, 18000 километров. Взял на 2 года, 10000 ТК в год, плачу 190€ в месяц.

    дёшево=за 2 года=4 560

    если купить годовалую--то за 2 года она в цене тыщ 6 потеряет

  • Тоже так подумал. Listenpreis этой машины 37000€ и если взять годовалую и через 2 года продать то как минимум 5000€ потеряешь. А так если машина понравиться то можно будет, если цену предложат приемлемую, у них её и купить. А нет так отдать обратно и другую взять.

  • Думал, думал и вот решился, взял на днях VW T-Rocc R-Line в лизинг. Машине 9 месяцев, 18000 километров. Взял на 2 года, 10000 ТК в год, плачу 190€ в месяц.

    дёшево=за 2 года=4 560

    если купить годовалую--то за 2 года она в цене тыщ 6 потеряет

    Дешево потому что , маленький километраж, 10 штук в год это не чем.

  • Дешево потому что , маленький километраж, 10 штук в год это не чем.

    если я в год езжу 4 000

    то ещё дешевле будет?

    Начём же гешефт выигрывает?

    новая стоит 38 000

    3х годовалая--- 19 000

    даж если за 3 года оизинка получат 6 600(а ещё минус страховки-техосмотр)

    А потеряют 19 000

  • Пускай договор покажет тогда и выясним .

  • при чём здесь хвастовсто и холява?

    если не лень, то просмотри тему и увидешь что я здесь с первой страницы.

    спрашивал и интересовался.

    а теперь взял машину и отписался.

  • Знаю такие договора , знакомый тоже так хвастался , но срок прошел вернул ,и сказал больше никогда , а детали не разгласил, на нашем языке попал на бабки .

  • хотел было уже выставить, да документ на 61 страниц и на каждой 2 странице даные, которые затирать придётся.

    ладно, не веришь мне как то уже по барабану.

    в лом уже перед тобой тут разпинатся.